Владимир

Вопрос женщинам: Часто ли вы "привлекаете", "поручаете" уборку, стирку, готовку своим любимым мужьям?

Ответы · страница 12
Светлана Алина(Клышбаева)

ЭТО НЕ МУЖСКОЕ ДЕЛО. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ .☺️☺️☺️

Надежда Смирнова

да нежалуюсь готовит часто стирает машина а попылесосить надо попрасить.

Татьяна Фатеева

Кроме готовки! То, что он в состоянии сделать сам - делает с удовольствием!

Вензик Татьяна

мне не приходится этого делать...муж сам видит, что нужно сделать и делает

Ольга Андреева

бывает, когда надо что-то громоздкое отодвинуть или с электрикой связано

Elena Tolkova

так же часто как они привлекают нас зарабатывать вклад в семейный бюджет

Ирина Мешалкина

Стирку и уборку -нет , а вот готовить - иногда, если у него есть настроение.

Ирина Андронова

Иногда мой любимый-пылесосил........готовил........Но он -работал! ...И умер!!!!!!!!

Владимир

Я всегдаговорил, что от работы кони дохнут...(черный юмор, простите)

Св
Светлана

Мне в этом смысле повезло, "привлекать" не приходится, все вместе делаем)

Людмила Лукина

Он сам берётся за то, что считает нужным. Я могу только попросить иногда.

Наталия Юкун (Глушкова)

чтобы механизировать процесс, необходимо это сделать как можно быстрее

Светлана Кондратюк

Конечно ,стараюсь все делать сама.Но если предлагают помощь-не откажусь

Анна Синичка Sikorka

Я сама люблю делать, но от помощи не откажусь, главное, чтобы не мешали))))

Хасанова Татьяна

Часто, но безрезультатно. Мне говорят, что командовать я буду на работе.

Галина Петерс (Лакомых)

Никогда.И только по желанию он может сварить пельмени.Это уже праздник!

Людмила Ходотаева

мой любимый муж это делает без "привлечения"с привеликим удовольствием

Светлана Ковалева

Конечно часто. Как без этого. Если я работаю каждый день, а муж посменно.

Зоя

никогда... один раз решил картошку пожарить, даже собака не стала есть...

Владимир

А разве собака будет есть жаренную картошку? (Если не в последней стадии голода, конечно)

Зоя

раньше со стола любила стащить

Владимир

А у меня пекинес садился на задние лапы, передние поджимал под морду и мог так стоять сколько угодно, пока не выпросит.....

Владимир

согласен, только сказать не могут...

Тяжело привлекать того, кто не хочет привлекаться...вот в чем проблема..

Татьяна Весна

я ни привлекаю и ни поручаю. У меня замечательный муж:он все видит сам)))