Владимир

Вопрос женщинам: Часто ли вы "привлекаете", "поручаете" уборку, стирку, готовку своим любимым мужьям?

Ответы · страница 6
Валентина Крапоткина

Сама не привлекаю и не заставляю. Но бывает, что муж сам иногда проявляет инициативу и я ему за это признательна.

Людмила Курченкова

Ни за что не поручу ни уборку, ни стирку, ни готовку - ЛЮБИМОМУ мужчине!!!! На той он и любимый, чтобы его лелеять!!!!

Владимир

Золото,а не женщина! Повезло же кому-то!

Людмила Курченкова

К моему глубокому сожалению этого любимого человека-"везунчика" уже нет со мною долгих пять лет и теперь я могу со спокойной совестью просто ни убираться, ни готовить..... ой, ой занесло не туда..... но вот стирать то все равно приходиться!!!! 🌹

Владимир

Приобретенные навыки забывать негоже! А вдруг...и будете краснеть...и я вместе с Вами...

Елена

А идеальный брак он такой-" Жена мужу,милый.я стол накрыла.пойдем пить водку,погоди дорогая,я еще пол не домыл)))"

Владимир

Один приятель другому рассказывает:"Я вчера свою послал куда подальше!!!" Как? Да так! Она мне говорит:" Вынеси мусор!" А я:" Да иди ты знаешь куда, я еще не достирал!!!!"

Елена

Молодец мужчина!)))

Владимир

Спасибо! Но это не про меня!

Ю*
Юкка *

нет. он и так как работает как вол. еще в квартире ему убираться! полезет по углам еще, меньше знает, крепче спит!

Татьяна Кравец

моего мужа не очень привлечешь, но свои обязанности выполняет с блеском ( я не о сексе, эти вещи я не обсуждаю)

Светлана Малашенкова

Меня мама учила такие вещи делать самой,если конечно возникает желание у половинки помочь-то почему бы и нет

Elena Roschina

жена моет пол. Говорит мужу, сидящему на диване:" ПОдними ноги". Он : " Ну вот, без меня уж и пол вымыть не может".

Вален Игнат

Пусть мужья привыкают к этому. Женщины ведь тоже где-то работают на производстве или в каких-то учреждениях.

Татьяна Иванова

Мой муж очень вкусно готовит и нет надобности его "привлекать",а также для него не зазорно навести порядок....

Нина Чеботарь

Мой муж сам всё делает, без подсказки, и стирает, и убирает, а иногда даже готовит, если есть свободное время.

Владимир

И гладит? (я имею в виду утюгом)

Нина Чеботарь

Нет, утюг это мой инструмент, а иногда и молоток мой инструмент, когда в крольчатнике дверь отвалится.

Владимир

Тогда может штопает трусы?!

Нина Чеботарь

Это не вопрос, а трёкание языком.

Лидия Белокопытова

да часто у меня работа была сменная вот когда на сутках работаю то мой милый и готовит и не плохо получается

Владимир

Ну, готовка-согласен, но стирка!!!

Лидия Белокопытова

ну а стирка что забросил в машинку стиральную и всё и также уборка что разве трудно пол или посуду помыть так что ни чего страшного

Владимир

Жил бы я один и вопросов бы не было...

Владимир

Помочь в отдельной ситуации, тоже в порядке вещей, но когда это переходит в систему..., тут уж извините...

Ольга М

Это мечты...Не хотят они, у них более высокие цели....Да и любимого мужа уже нет, теперь он чужой любимый муж....

Владимир

Бывает, к сожалению, а может к счастью наоборот!

Ольга М

К счастью...это только так себя пытаюсь успокоить...

Владимир

Не переживайте сильно, вся жизнь еще впереди!

Ольга М

Спасибо! Нету никакой жизни дальше. Номинальное существование.

Владимир

Выше нос говорю! Все наладится! 🌹

Ольга М

Надежда не умирает....Спасибо!

Тайга ***

Я поручила своему любимому мужу купить машинку, посудомойку и пылесос. И с детьми посидедь, чтоб не мешали!

Мария Гришина

семья это работа---кто дома тот и делает---дети должны кушать и иметь чистые трусики--а жена рядом не бревно

Людмила Осипова

Да они у нас сами все из рук вырывают убирают...готовят...стирают.....ничего делать не дают........надоели уж.....

Владимир

Так Вы как Амазонка....в гамаке...

Лариса Зверева

По собственной инициативе помогают,чтобы осталось больше свободного времени для совместного отдыха.....

Nadezhda

уборка,стирка и приготовление еды......женская работа, но если мужчина хочет помочь ....тогда пожалуйста....

Нина Вязовикова

Я позволяла мужу только готовить, он это классно делал, но потом полдня убирала после его готовки кухню.

Ольга Гапеева

Нет , не часто , но иногда могу попросись пропылeсосить если сама сильно занята , a время уже подперает. . .

Настя

стирку никогда,уборку разве что помочь.а готовить ...кто свободен,тот и сготовит. но сам,а не по приказу.

Ст
Стефания

Стирку раскладываю только.....уборка- помочь...подержать....готовить уже не прошу а то отделывается......но все чистит:-) 🙂 🙂

Владимир

Это они еще просто наверное не обленились....

Настя

😄 😄 🙂 а кто им это позволит

Владимир

И то верно, они должны быть в тонусе!!! 🌹