Де
Дерсу

Вчера я встретил свою первую любовь. Блин, ну как могло случитьсться, что эта старая карга, снилась мне всю жизнь...

Ответы
He
Helen

Это уже любовь другого, поэтому чужая карга, а та осталась навсегда лишь в памяти. Прошлое, это не мы.. Человек меняется каждый день. В этом каждом дне остаётся другой, утром рождается новый. Оо, класный вопросик созрел, надо его подвесить, что народ думает по этому поводу. 😉

Де
Дерсу

Подвесьте, взвесим.

He
Helen

Подвесила..

Де
Дерсу

Видел, откомментил....

He
Helen

🌞

Юр
Юрий

Не знаю, шутишь или нет, но у меня такая же история. Только не с первой любовью, а с первой женой. Увидел её фото на Одноклассниках. И подумал: "Не развелись бы, жил сейчас с этим уёбищем. А тогда казалось, что я крупно обложался. Но нет, всё было правильно".

Де
Дерсу

👍

былтвлюблен в одноклассницу с 3 класса . после 8 уехал учиться в училище. приехал на каникулы и встретил ее спустя 3 года . сидит жирная свинюшка , глаза маленькие съехали в центр фейса. она прочитала мой ужас и злобно что- то буркнула

Де
Дерсу

Ну в садике все наверное в папу-маму играли и письки девочкам втыкали...

втыкать не втыкали, но показыаали

Ма
Марго

Бывает,у нас во дворе был самый крутой парень. Все девочки влюблены были, он играл на гитаре, он можно одевался. Прошли годы, я как то иду и вдруг понимаю, что этот крутой парень, сейчас обычный сосед любящий выпить((.

Де
Дерсу

А баб что, уже не любит?

Ма
Марго

Я этрй темой не интересовалась...

Де
Дерсу

Значит и самой эта тема уже без надобности...

Ма
Марго

Да, я как то женщинами не интерисуюсь...

Алекс Венцель

Время меняет людей до неузнаваемости. Помню как-то мать сказала мне:Сегодня на улице случайно увидела со стороны свою первую любовь. И вот в этого облезлого хорька я была влюблена до ужаса!?

Де
Дерсу

После 50 лет разлуки, на встрече выпускников знакомятся все заново..

Семён

Меня однажды посетило такое же разочарование, когда я 30 лет спустя, увидел свою первую любовь ... Моё разочарование, было написано даже на лице и она это заметила ... ))(

Де
Дерсу

😇

Валентина Пашина

Я вам больше скажу - несколько лет назад встретила тоже свою большую любовь молодости. И так рада, что этот "прынц" когда то проскакал на своем белом коне мимо меня!

Де
Дерсу

Вот как вы неуважительно о первой любви-то...)))

Валентина Пашина

Нуууу, милейший, я то прынцем назвала, а вы так неуважительно - старой каргой!

Де
Дерсу

Ну ваш "прынц" в кавычках и был им когда-то...)))

Валентина Пашина

в кавычки я взяла потому, что слова прынц нету, это так, интерпретация. А ваша видимо тоже и была каргой, да только тогда не видели - что вы, что я своего. Я уверена, что люди не меняются. Просто в разное время мы другим мозгом думали. Если сейчасные мозги, да в то время!

Де
Дерсу

Не..., моя была тогда юной и красивой, я точно помню!

Мария

я когда встетила свою первую любовь- ШОК!!! пропитый бомжара ,дала 200 руб ,он меня не узнал!! УЖАС - ужасный- сколько слез,бессонный ночей - " О моодость !!!!

Де
Дерсу

Вот и у меня, шок...!

Мария

🤝🤝

Ma
Marina

Бооже! Как неприятно отзываются мужчины о своей любви, пусть даже быашей! Не дай Бог общаться с таким! Фуу! Будто сам остался 20-летним на всю жизнь! 😄

Де
Дерсу

Вот, вы тоже неприятны как и она уж...

Ma
Marina

🤣 я рада этому! Зато спустя какое-то время Вам нечего будет сказать обо мне! 😜

Де
Дерсу

Ну да, я воспитанный и о покойниках ничего уже не говорю...

Ma
Marina

Не переигрывай! ☝️🤨

Григорий Тортиков

Геронтофилия вкупе с впечатлительностью и приятными эмоциями, которые вызывает у вас эта бабушка, дает яркие и навязчивые сны о ней.

Светлана Окулич - Казарина

Божечки, а вы то...гляньте у зеркало, замороженный вы наш...как так можно говорить о человеке которого любил....вы проживите его жизнь!

Де
Дерсу

Не хочу я ее жизнь, мне своя больше нравится.

Николай Камнев

Первая любовь она бывает коварной в древности люди жили хорошо и долго не тошто в наше время просто придерживались Числам и жизни.

Бусинка..))) Я Женщина

Но тебе же снилась, та далекая, юная и красивая...😄 А вот если бы ты был рядом с ней по жизни... ты бы сохранил её красоту..🤔

Де
Дерсу

😒

Бусинка..))) Я Женщина

Теперь зато можно спокойно ещё раз влюбиться ...😄🌹

Де
Дерсу

Не-не, теперь я наконец-то спать спокойно стал!

Бусинка..))) Я Женщина

🤣🤣🤣 Поздравляю !

Де
Дерсу

😇

Я- Агаф-Он

Эти ситуации повторяются не первое столетие в истории человечества! Вспомните у Пушкина-" ....Ах Витязь, то была НАИНА!"...

Наталья Кожина

Время идёт, все меняются. Я тоже как то встретила первую любовь)) Конечно не ожидала, что на столько меняются люди.

Де
Дерсу

Нуу...,вы еще очень молода...)))

Александр Жданов

..с этой каргой надр было прожить всю жизнь и не стоит людей обсуждать. На себя по-чаще надо обращать внимание.

Елена Иванова

Сами на себя давно в зеркало смотрели?

Александр Жданов

..а мне мое всегда нравится. Свое никому не навязываю.

Елена Иванова

Я имела ввиду не Вас, а автора вопроса

Александр Жданов

..так я уверен и ему тоже свое всегда нравилось. Вот только , в отличие от автора, свое никогда не ставил выше, лучше других.

Александр Жданов

..ибо я такой какой есть, ничем не лучше и не хуже остальных.

Seline

Вы как то неуважительно ☹❓а она,наверное вас увидела и всем подругам сказала:видела своего бывшего 🤷‍♀️

Де
Дерсу

Неуважительно, потому что снилась не та что есть на самом деле...

Seline

🤔👀

Татьяна Черненкова

Вот и она тоже удивляется , это же надо быть настолько неадекватной, чтобы увлечься таким старым пнём 😂

Де
Дерсу

Сама 10 лет после климакса уже...)))

Татьяна Черненкова

А вот это уже не Ваша забота..))

Де
Дерсу

Моя,Таня,забота. Я тут единственный адекватный самец остался уж...)))

Татьяна Черненкова

Надо же , какая самоуверенность ))

Де
Дерсу

Мне-то что, а вот у вас уже пися мокрая, такой самеза уж вам внимание..)))

Иван Борисов.

А почему не спросили, где тайный рассадник жень-шеня? Карга то не зря снилась-знает где собака закопана.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да и ты чай не прынц на белом коне, а перестарелый донкихотик)) - это заметка к вопросу и ничего личного))

Де
Дерсу

Я я задал вопрос, а не просил дать мне характеристику, мадам!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не тупите, уважаемый, я же предупредила - КОММЕНТ К ВОПРОСУ, А НЕ К ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ - уууууу

Де
Дерсу

Ну я вас тоже могу как угодно унизить, а потом добавить, что ничего личного, просто мне так хотелось.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

дуэли хотите?)

Де
Дерсу

Не велика честь, бабу победить...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

однако, вы это сделали сейчас), всего доброго, донкихотик).

Де
Дерсу

👋