Татьяна Гушина

почему женщины становятся морально сильнее мужчин?... что это эмансипация?

Ответы
Юрий

Уважаемая Таня разве не знали? Что в основном мужчины физич.сильнее, а женщины энергетически-эмоционально и они взаимодополняют друг друга. И если женщина не боится или не уважает мужа- то она автоматом, бессознательно начинает морально-энергетически убивать мужа...

Игорь

Доча , на диване можно воевать , но тебя хоть раз с твоими сильными женщинами засунуть туда, куда даже волки срать боятся ходить и куда твоя эмансипация залезет ?

Александр Погорелов

А кто это утверждает? Ошибочка выходит! Женщина подвергается всякого рода стрессам на 70% меньше чем мужчина. Самый сильный из них для женщины первые роды.

Татьяна Гушина

для кого то мужчина это уже стресс

Al
Alucard

Эмансипация в гражданском праве понимается совершенно иначе, это - признание несовершеннолетнего полностью дееспособным. Такие вот дела.

Сергей Кувайцев

Нет,это просто вы лезете туда,куда собака х не суёт,а говорите эманси куянси.......... 😛 😝 😜

Татьяна Гушина

Ну это уже извращение... я бы предпочла мужика нормального иметь на которого положится можно , а то как то вывелись достойные ÷

Сергей Кувайцев

Дак айда,ложись,я люблю пухленьких........................!!! 😄 😃 😀 😜

Виталий Султанов

...потому что они ответственнее: надо детей растить, чистоту порядок в доме поддерживать, семью кормить...

Михаил Артюхов

Нет,просто уступили место женщине попробовать побывать на месте силных,сами просили и хотели

..
.....

от безысходности и от понимания что надеятся не на кого . и никто не поможет . не просто же так

Федор Синичкин

Это вам так кажется что вы сильней... Окружаете себя теми кто терпит унижения ради чего то...

Татьяна Гушина

Не не все сильные.. еденицы. а у них друзей не так уж и много.. так как настоящих и надежных мало.. а других ненать..

Влад Паладин

....они не становятся а рождаются такими и дура та которая считает себя сильнее мужчины

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

морально сильнее...? Эт на какой планете? Аморалки у всех как грязи, независимо от пола.

Татьяна Гушина

ну уж физически врядли... а про аморальность судим по себе ? или как

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Не первый день на этой планете живу. И на личности не перехожу...

Аs К.

я бы не сказал что сильнее.кто то внушает женщинам эту мысль.время покажет 😊

Татьяна Гушина

а может этим кто-т о пользуется...

Аs К.

недавно передачу смотрел про феминизм.Рокфеллеры придумали феминизм

Татьяна Гушина

Что бы женщины не мидели на шее мужчин? Или как ...

Аs К.

женщин больше.больше налогов и голосов на выборах

Сергей Суслов

Нет. Не согласен. Физически - да. Но морально женщина очень слаба. Не обижайся.

Марат Тарамов

меньше груза ответственности за плечами.. вот и кажется, что всё по-колено..

Dmitry

значит таких находишь, да и вообще бабизм сейчас процветает в полную силу

Ruslan

Новая эпоха - эпоха женщины, вот она и бернт на себя роль по ее открытию

Роман Кустов

на мужчин больше ответственности. от этого они наверное и истощаются.

Алекс Венцель

Это вынужденная мера...Мужики всё больше переходят в разряд ведомых...

Hikmet Alizade

нет, просто с них, как с гуса вода. не переживают, ни о чем не думают.

Татьяна Гушина

это вы про мужчин или про женщин?

Hikmet Alizade

про женщин (всех) и про большинство мужчин. но. если среди мужчин есть такие которые страдают. то есть. морально слабы, женщинам все до лампочки.

Vladimir Aleksandrov

Женщины изначально сильнее мужчин - это последствия матриархата.