Татьяна Гушина

почему женщины становятся морально сильнее мужчин?... что это эмансипация?

Ответы · страница 3
Виктор Молчанов

Мужчин находишь слабых, только и всего.

Татьяна Гушина

так слабый под крылышко прячется а сильный может и сам за себя постоять и конкуренты в виде женской помощи ни к чему

Виктор Молчанов

Сильный снимет женщину, и он его будет любить. Так всегда было.

Татьяна Гушина

нуууу.. как говорится пути господни неисповедимы... сложно знать кому ччто требуется

Виктор Молчанов

Давай так, если хочешь, я почитаю из своей жизни истории.А между ними и поговорим.

Виктор Молчанов

Когда ты успела? И я тебя , почему, не помню? Ладно, раз читала. То этот спор бесполезен. Каждый останется при своём мнении.

Edward

это где это? в передаче у малахова?

Atom Hovakimjan

это их обязательство даном богом

Татьяна Гушина

а как же мужское плечо о которое хочется уперется...

Atom Hovakimjan

да но такое плечо редко стала

Татьяна Гушина

Да уж в этом доля истины.. обидно за женщин

Atom Hovakimjan

да мы не умеем воспитивать потомству

Отец Мельдоний

А как вы измерили моральную силу?

Татьяна Гушина

я не утверждаю..основываюсь на фактах

Геннадий Сетюков

Это всегда было.Так Бог создал

Татьяна Гушина

так получается что те что себя слабыми делают просто хитрожопые

Геннадий Сетюков

Войну в СССР женщины в тылу вытянули.А в 1946 детей нарожали.

Татьяна Гушина

так выходит если прижучит, станеш сильной

Татьяна Гушина

ну если жена попадется с причудом так они быстрее замену найдут чем нянчится и пытаться переделать (перевоспитать)

Татьяна Гушина

так почему же тогда нормальные одиноки (столько всего в этой жизни - все сложно) ничего еще поживем.. а какими становятся женщины зависит от двоих👫

Геннадий Сетюков

В 1946 на 100 женщин, один мужик был. И тот раненый

Владимир Илюхин

Просто жизнь - всегда так было.

Татьяна Гушина

было конечно же... просто мы ориентируемся на насстоящее и многое нам кажется

Чеширский Крот

А с чьей точки зрения это так?

Андрей

это мизандрия в полный рост.

Татьяна Гушина

да уж.... ваши реплики многосторонни и каждый сможет увидеть в них свой личный смысл.... да и все что написано плавно перетекает из одной темы в другую

Андрей

тема всегда одна, просто рассматривая отдельные части, мы можем не видеть всю перспективу. и тема эта, проста: Мирозадние и мы в нём.

Татьяна Гушина

а надо ли так далеко заплывать

Андрей

каждому своё степень понимания. есть хороший видеоролик, показывающий страты. "Рабство и восемь вуалей". поглядите, длительность всего около восьми минут. правда звук ужасный, хотя просмотр того стоит.)

Андрей

вот ссылка https://rutube.ru/video/9baafe6e8b232e200098cb6ec0f27c33/

Галина Осташко

это способность к выживанию

Татьяна Гушина

да уж есть такая необходимость

Fedor Shkenev

Какие женщины-каких мужчин?

Татьяна Гушина

уж что досталось... нет привычки менять хрен на хрен (извиняюсь)

Василий Комышний

Это весь наш мир. Что не так?

Ли
Либерти

мне кажется просто геноцид

Ли
Либерти

Интересный взгляд на рабство.... Ну если так, тогда у меня козырь в руке. Наше общество что-то вроде пирамиды. Верхушка узкая, а ниш очень широкий. Если подавление мужчин действительно имеет место быть, значит чего удивляться что большинство мужчин "не очень". Ведь так и должно быть, только 10-15% могут быть в более хороших условиях и они могут лучше себя проявить. Поэтому требования женщинам лучше снижать, ведь реальность не такова как хочется.

Татьяна Гушина

да уж вот и живем так.. просто вот почему два сильных экземпляра( в соотношении мужчина и женщина) не уживаются или точнее сказать и х словно магнитом с разными полюсами отталкивает друг от друга.. это что соперничество или как то по другому можно это назвать... я себя считаю далеко не слабой и вполне женственной и привлекательной.. только вот более сильные мужчины даже не успев заговорить шли напопятую что это? я всю жизнь задаю себе вопрос . что во мне не так?

Ли
Либерти

два сильных уживаются, если идут к одной цели. Если живут разными целями, то эгоизм берет верх. Подумайте, может у вас планы были разные на жизнь?

Татьяна Гушина

да уж одному хотелось пожить а другому выжить

Ли
Либерти

значит не ваш мужчина. Вам нужен другой.... Либо самой перестраиваться.

Георгий Филинов

Это вам так хочется думать.

Татьяна Гушина

просто вы сильный мужчина и не прячетесь за спиной слабого пола🤔

Виктор

обоснуйте сие утверждение

Татьяна Гушина

сударь.. нам всем дано каждому свое от бога и поэтому объяснить сложно

Виктор

тогда не задавайте вопросов

Татьяна Гушина

вы в праве на них не отвечать...

Не Добрый И Души Нет

не заметил что становятся

Татьяна Гушина

Так большинство приспособленцы городские

Не Добрый И Души Нет

я деревня мне этого не понять

Татьяна Гушина

Обожаю деревню.. сама деревенская

D. S.

Морально сильнее??? Ну ну.

Татьяна Гушина

Ну уж физически неполучается... а по поводу моральности каждый понимает по своему (ну как бы по мере испорченности) 🙂 ÷D

Леонид

вы уверены, что сильнее?

Татьяна Гушина

физически слабее. а вот морально...

Леонид

в чем по вашему это проявляется?

Виктор Любимов

Нет, политика верхов...

Татьяна Гушина

а может из прошлых веков что то такое вроде как хранительница очага и мужчин настоящих стало меньше

Виктор Любимов

Но вы и на самом деле хранительницы очага и чистоты рода...

Татьяна Гушина

женщины очень жалостливы и каждый слабый ищет у них утешенья - глупые это их губит....

Ерофей Папиросов

Это отпетые твари....

Ерофей Папиросов

Они....Пеередавил бы всех.До единой!

Татьяна Гушина

да видно достались вам еще те...

Ерофей Папиросов

Именно это мне постоянно внушали...И что?Все эти твари одинаковы!

Татьяна Гушина

увы мне досадно за мужчин которым достаются стервы и больно за хороших женщин которым достаются слабаки

Ерофей Папиросов

Нет хороших женщин.Это истина.

Татьяна Гушина

они есть только вы их незамечаете...

А Б

они более аморальны

Татьяна Гушина

И почему сразу аморальные .. что нормальных неосталось... не верю

А Б

так это и есть - НОРМА

Татьяна Гушина

Так одни хлебают ложкой а другим и половник норма

А Б

а ты не завидуй и полегчает

Татьяна Гушина

Завидовать - это не ко мне..

А Б

это радует...