Тот Самый

Не вопрос, удивил я сегодня женщину, заварил ей петли на железном ящике, а она спрашивает, скок должна?)) Я говорю, пару добрых слов)) видели б её улыбку)))

Ответы
Смена Мерности

Я недавно купила еду в магазине, для нищего дяденьки. А он куда то делся пока я покупала. И нашла бабулю, тоже нибудь, возможно бездомную и предложила ей взять продукты( мелочь: багет, молоко, бананы, сырок глазированный), так она меня так громко благодарить начала, говорит, давай молитву за тебя прочитаю. Мне прям неудобно стало))). Помогла, потому что могла)))

Тот Самый

Молодец вы

Смена Мерности

Вы тоже))

Евгений Во-Ин

🤝 карму себе поправил, на даче женщина пожилая, говорю продайте - она говорит, так забирайте - а я так не могу, забор ей поправил, деньги никак брать не захотелаЮ забор забором, итак бы помогговорю обращайтесь

Константин Саратовцев

Заварить секунды, организовывать долго, да и улыбка доброго человека дорогого стоит. Да мне часто приходится просто по соседски что-то делать несмотря на наличие мужей.

Ирина

А как на счет, удивить еще больше ? Небольшой косметический ремонтик. Перестановка мебели. Вынос хлама из дома. Добрые слова в неограниченном количестве обеспечены.

Тот Самый

😆😆😆😆эт надо на квартиру ехать))

Ирина

Вы подумайте ))

Тот Самый

Ну если б вам помочь)) и думать не надо))

Ирина

Именно мне.

Тот Самый

С радостью б))

В Лад

иногда можно сказать ей:" я бы сказал - несколько часов любви, но это, будет звучать вульгарно... поэтому... хотя бы вашу улыбку", поедоставив ей возможность выбора...

Николай Костров

Правильно, И я так же. .. Здесь в спрашке говорю одной, - Естьтакие работы, за которые денег не беру, , так и не поняла, почему...

Шепот

Молодец))) мне так же один чел ноут бесплатно сделал))) сказал- чаще улыбайся и все) денег не взял))

Тот Самый

Вах))вот хорошо ж бескорыстно))

Шепот

Отож))

Тот Самый

Знать так и бум))

Шепот

Хорошо же)))

Тот Самый

Конечно

Al
Alexc

видел подобное не раз. ибо мне самому приятно просто помогать окружающим , где могу ...

Al
Alexc

кстати, репутация "ипанутого на всю голову" - тоже приятный бонус. сходит с рук многое. 😃

Снежана

Всё-таки как приятно бывает сделать доброе дело и увидеть эту улыбку благодарную....

Тот Самый

Да))

Снежана

Вы - счастливый человек, если понимаете эту радость.

Тот Самый

Не жили богато)))

Снежана

... и не стОит начинать))

Тот Самый

Вот вот)))

Елена Кэт

Здравия. В наше время люди не привыкли, что кто то что то делают бесплптно

Владимир Гибадулин

Просто она была ошарашена тем, что вы сильно похожи не Венсана Касселя.

Тот Самый

Да вы что?)))

Анатолий Симагов

Благодарность стоит многого. Есть еще вежливость, но это уже другое..

Людмила Преснецова

Не удивляюсь , теперь за улыбку нет помощников , только за деньги ,

Елена Скробова

Уже привыкли,что за все надо платить,даже за какую нибудь мелочь

Айнур Серикова

Мы все измеряем деньгами. Забыли про добрые и "волшебные" слова.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сделал доброе дело и приятно удивил)) Растерялась, наверное?))

Тот Самый

Вот и славно

Алекс Венцель

Так поступают только настоящие мастера своего дела...)))))))

Таирия Таирия

После таких слов я бы все равно хоть на шоколадку дала бы.

Тот Самый

))

Айнур Серикова

Мы привыкли все мерить деньгами и забыли про добрые "воо"

Григорий

Вы молодец . Я меркантильнее. Прошу бутылку ... кефира . 🙂