Саша Бирюков

Кул стори:Однажды у нас чувак опоздал на урок.Он решил тихо пробраться между партами,но тут мой друг-ботан говорит "А (я забыл его фамилию) опоздал на урок"после чего тот чувак заорал при училке "Тебе не жить CU43ныш!" и набросился на него с ножом(у нас пол-класса с ножами ходит,ибо по пути в школу нередко попадаются гопники).Училка его еле успела отпихнуть,однако рану тот чувак на моём друге всё же оставил!(у меня два друга,один ботан,другой качок)

Ответы
Ir
Irenna

Это говорит лишь о том, что наше общество становиться агрессивным, и человеческие качества начинают уступать звериным инстинктам. Печально.

Tony Valeine

если нож был от гопников, почему опоздавший накинулся на одноклассника? значит нож как и средство подавления мирных граждан?)

Яна Фантазеркина

((( беспредел какойта((( не школа,а интернат для гопников(((пол-класса дегенератов...печальная статистика(((( катастрофа((((((((

Kaya

я думаю, что вон те трое думают, что если бы они реально были твоими друзьями, ты не стал бы трепать это на весь мир

Инга Глущук

Офигительно страшная история школьного дня... Просто очень офигительная :(((

Каиргуль Колыбаева

такое в голове не укладывается ,что по каждому случаю за нож хвататься ?

Ок
Оксанчик

вопрос: причем тут клевая история?или Вы друзьями похвастались

Алена ********

прекрасные друзья - один иуда, другой несостоявшийся убийца...

Лёха Белый

надо объяснить что они оба не правы.каждый в по свойму

Оксана Потапова

один ботан другой качок,а ты видимо что то по середине

Aneko Tyn

Он (тот кто с ножом) еще гуманный, я бы убила.на месте

Тамара Колтышева

ну и кто его за язык тянул? выпендриться надо было?

Саша Бирюков

Ну,не сдержался пацан.Однажды он соврал,а потом маме своей после школы"Мама,i am criminal"(по-английски мы с ним хорошо говорим)

Тамара Колтышева

ну кадр)))

Надежда Корякова

ну и .....

Людмила Горнасталева

ну не знаю что и ответить я таких жаргонов не знаю

Таисия Бастрон

очень занимательная история а к чему рассказ?)

Вечеслав

Это на иврите написано? Переведи будь добр)

Марина Денисенко

т.е В ы себя к гопникам не причисляете)))

Анжелина Иванова

это что рассказ из страшной книги?

Елена Зайцева

просто ужас что твориться у вас

Альбина Сулейманова

Что тебе даётся труднее всего?

Дмитрий Лях

Ну,что,чувак,сколько хапнул?