Ася Х.а.

Как жить, когда нет стимула?

Ответы
Михаил Кузяков

"Как жить с тоской и болью? ...Для людей. Чем жизнь свою наполнить?? ...Светом дней. А если Солнца нету??? ...Сам свети! А силы где на это??!! ...Будь с людьми!"(с) В подростковом возрасте попался стих, запал в душу.)

Ася Х.а.

Красиво))спасибо.

Slava Kolman

Цени то,что у тебя уже есть ! Замечай только хорошие,красивые вещи,и счастливых людей.,,,Смотри в будущее с радостью и оптимизмом ! Прощай и забывай обиды-ставь цели !

Мария Мария

начать помогать другим - санитаркой в хоспис, аниматором в детский онкоцентр... посмотришь на тех у кого стимул есть и у самой появится.

Vi
Vitaliy-Shefer

Он придёт,нужно время это называется дипрессия у меня тоже такое бывает,но я ещё больше работаю

Авдей Мотоциклетов

ну я не знаю столько сейчас возможностей- займитесь чем нибудь там и единомышленника найдете:)

Евгения Алексеевна

в каждый момент. Смысл жизни в самой жизни, а цель у всех своя. Теряя цель остается смысл.

Fox Malder

МОЛОДАЯ ЕШШО ПРО СТИМУЛ ЗАМАРАЧИВАЦЦО! ВСТРЯХНИСЬ И ЖЫВИ КАК РАНЬШЭ! И НЕХЪ ТУД НЫТЬ!

Ася Х.а.

)))))))))

Fox Malder

НУВОТ 🙂 УМНЕЧКА! НЕПАДАЙ ДУХОМ! А ТО СТИМУЛ СТИМУЛ....... ЕСТЬ СТИМУЛЯТОРЫ И ВИБРАТОРЫ 🙂 ВСЕ НАРМАЛЬНА И ЖЫЗЬ ПРЕКРАСНА!!!

Ася Х.а.

Уже улыбаюсь)))

Fox Malder

ВОТ И УМНЕЧКА АСЬКА 🙂 УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА И БУДЬ РАДА ВСЕМУ !!!

Склифосовский

Молодая, красивая девушка)))))) стимул появится не бойся просто пережди

Андрей Немелинцев

придумать свой стимул, добиваться поставленной цели

Игорь

Сходи в онкологическое отделение детской больницы

Ромочка(Севастополь)

надо жить надеждой стимул появится

Ultima Thule

И как творить если муза покинула?

Олег Греков

это что слова суицидника)))))))))))

Ася Х.а.

Нет))это из песни градусов)))

Олег Греков

ааааа

Павел Шило

Как так нет-- уже не хочется да.

Серж Сержиков

А какой стимул был до этого?

Ася Х.а.

Была любовь)))

Серж Сержиков

В ожидании новой

Антон С Алтая

Жить чтобы жить вот стимул )

Владислав Афанасьев

то есть никто не подгоняет?

Ася Х.а.

Что значит не подгоняет?

Владислав Афанасьев

а это можно толковать альтернативно?

Ася Х.а.

Черт,я совсем тупая ,походу(((не понимаю(((то есть ,только буквально ((

Владислав Афанасьев

ну и я про то!

Шум Дождя

Влюбиться не пробовала?...)

Денис Воронцов

Найти его. Либо же мечтой.

Галина Татаринова

Нужно приобресть стимул