Rinat Gimranov

По достижении совершеннолетия обзавестись семьёй чем раньше тем лучше?

Ответы
Танечка Митрофанова

Я думаю что нужно сначала встать на ноги, получить образование и устроиться на работу, чтобы в случае развода не бояться остаться (извините за выражение) с голой задницей.

Наталья Беличенко

не правильный ответ!для начала получи образование, устройся на работу и заполучи уверенность, что в любом раскладе сможешь жить одна, даже если обзаведешься семьей.

Rinat Gimranov

Рассуждаете как мужчина! Так рассуждая точно одна останешься!

Наталья Беличенко

просто на мужчин в наше время надеяться, себя не уважать. одна я уже не останусь, обломитесь!

Галина Серебренникова

надо насладиться молодостью, а все остальное оно должно прийти , но позже, я так думаю!

Елена Дробчак

в этом возрасте -как дети,,,ни ума ,ни работы,ни образования,,что их ждет-развод???

Rinat Gimranov

А в каком по вашему, к 30 годам ближе? Когда есть уже и ум и работа и образование?

Елена Дробчак

в возрасте 25 лет

Rinat Gimranov

В 25 для парня ещё нормально, для девушки уже критично. Понятно что ни чего нет в 18-20, зато вместе будут всего добиваться. Некогда будет по клубам блудить и наживать неприятностей. А их сейчас ой как много и наркотики и алкоголизм и венерические заболевания и прочая грязь. Если раньше будут желать создать семью, то и к учебе другое отношение будет и работать раньше начнёт а не на шее у папы с мамой.

Елена Дробчак

я понимаю что молодежь разная,,,,для некоторых и создание семьи -повод посидеть на родительской шее

Спокойная Старость

Может получиться как в уголовной поговорке - "раньше сядешь, раньше выйдешь".

Rinat Gimranov

Может, ну не получилось с первого раза! Так ведь не запрещено.

Спокойная Старость

А куда торопитесь?

Rinat Gimranov

Не, я наоборот затянул. В 36 женился. Сейчас понимаю что неправильно сделал. Видно суждено так было...

Спокойная Старость

И правда, поздновато.

Rinat Gimranov

А сколько грехов и дурости можно было избежать женившись пораньше, сколько здоровья сохранить, сколько хорошего сделать....эх, что тут говорить.

Спокойная Старость

В сослагательном наклонении не правды. "Сделанного не вернёшь", не расстраивайтесь.

**
***********

ето ваше решение..главное потом не жалеть..

Олег Диденко

Согласно библии(Ветхий завет) мужчина должен женится в 18 лет.

Rinat Gimranov

Правильно.Согласно Исламу тоже так: "Обязан спешить обзавестись семьей. Кто не женатый тот не из нас" говорил Пророк Мухаммад (мир ему и благословление Аллаха)

Олег Сайкевич

єтор у них так

Валентина Шевелёва

Не факт, что лучше. Бывает по-всякому.

это уже сердце подскажет

Тамара Волкова

А сердце Вам для чего?

Rinat Gimranov

Я то знаю для чего...

Тамара Волкова

Тогда причем здесь ранний возраст?

Rinat Gimranov

При том что некоторые тянут с этим, ждут когда квартира будет, или работа высокооплачиваемая и т.д. А потом локти кусают...

Тамара Волкова

Это от того, что у людей разные жизненные приоритеты, и тут уж ничего не сделать, ведь, говорят же, что "задним умом мы все крепки", опыт с годами приходит и понимание своих прошлых решений.

Таша Т

всему своё время

Таша Т

ясно...анализы разрешаю не делать.Всё нормально будет,сам знаешь от чего это получилось..небольшое воздержание и всё войдёт в норму.

Илья Кирсанов

надеюсь))))

Таша Т

да)))))

Я ночка

мне на пользу пошёл ранний брак

Дария Неглиженская

интересно про поздний...

Лара

это правда жизни

Rinat Gimranov

Согласен

Лара

ммм

Света Дмитренко

лучше чем что

Света Дмитренко

о. ечли бы я только мог, хотяб от части- я написал бы 8сттрок о свойствах счастья

Rinat Gimranov

Да вы поэт Света?!

Света Дмитренко

но это великий ПАСТЕРНАК

Света Дмитренко

удачи

Ирина Лавриненко

Дело твое!

Ирина Лавриненко

Я об этом даже и не думаю!Спасибо!

Rinat Gimranov

Как не думаешь? А детям? А природа? Тоже ведь просит...

Ирина Лавриненко

Моя дочь взрослая девочка,у нее двое деток, муж ,а у меня другие планы на жизнь,мужчина туда не входит.

Rinat Gimranov

Возраст ваш ещё не тот чтоб так вот делать...

Ирина Лавриненко

Да ладно,причем тут возраст,душа на эту тему ну никак!А потом ты же сказал следи за собой,я не люблю фоткаться!

Фаина Крохмаль

не всегда.

Татьяна Наливкина

обзавестись семьей)))))) веселите, семья - не зверек, не тараканы, и даже не очередной проект. Всему свое время, и время у всех свое. Лучше чтобы с любовью и взаимопониманием......раньше или позже это как повезет.

Фаина Крохмаль

Сочувствую и сопереживаю тебе.Таня.

Rinat Gimranov

Таня. Люди сами определяют раньше или позже.

Татьяна Наливкина

Вы по щелчку можете полюбить, доверять - довериться?

Rinat Gimranov

Вопрос любви не обсуждался. По умолчанию -если встал вопрос о создании семьи, значит любовь есть. Множество пар не на сегодня любя друга сомневаются в чем то и "живут" регулярно не создавая семьи. Вот об этом вопрос.

Татьяна Наливкина

При создании семьи, любовь не может быть по умолчанию, ее может и не быть. Помимо семей по любви, существуют по расчету, фиктивные и множество других разновидностей. А любовь друг к другу и сомнение в создании семьи, взаимоисключающие понятия. Нельзя любить и сомневаться хочу ли я создать с ним (с ней) семью.

Ирина Ткач

рано

Rinat Gimranov

Нет

Ирина Ткач

в 18 лет рано

Rinat Gimranov

Девушке не рано, парню да.

Ирина Ткач

рано, это не средние века когда девочку замуж гнали

Ильмира Магзаева

Нет

Rinat Gimranov

А что так? Сначала нагуляться всласть? Природу то не обманешь...

Ильмира Магзаева

Ты прав насчет этого. Беру свои слова назад. Природа сыграла с нами злую шутку

Rinat Gimranov

Да не природа это вовсе, и нет в этом ни капли зла, а только сплошная Милость от Аллаха Свят Он и велик!