BmW Ak47

Говорят что женщина несет в себе гены того кто лишил ее девственности и дети все равно могут быть похожи на того первого. Как думайте правда ли это?)

Ответы
Sugar Free

Бред, миф и предрассудки. А почему только первого, все остальные гены что не помещаются? Или такие : "эээ... не ребят, тут кто-то был до нас...". А если секс был безопасный, откуда гены? Уже давным давно доказано, что это бред, и до сих пор рассказывают страшные сказки плохим девочкам.

BmW Ak47

😂

Sugar Free

Вот вот, и смешно и плакать хочется...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это официально доказано. И поэтому ценится невинность. Это долгая, стройная система ценностей, которая вытекает из вполне резонных причин, доказанных наукой и проверенных временем.

BmW Ak47

Получается женщина несет в себе гены всех мужчин которые с ней переспали)

Константин Крылов

Именно так, а потом удивляются молодые мамаши, кои нагулялись от души - что у них детки такие болезные? И стонут на весь тырнет/СМИ - помогите!!!

BmW Ak47

Да не бред это. Есть одна телка. Моя Одногрупница бывшая. Так мы на дне первокурсника всей комнатой ее жарили. А сейчас родила абсолютно здорового ребенка.

Константин Крылов

Пока здорового, дальше видно будет.

Sakhno Svetlana

правда...))) каждый мужик оставляет свой энергетический след в теле, поэтому нужно знать, кого выбирать.... лучше с нормальной родословной))))))))))) а то дети будут плохие

BmW Ak47

А в зубы тоже смотреть? 😂

Sakhno Svetlana

да, смотрите)

BmW Ak47

😂😂😂

Mariya Poltawskaya

Да,вот я верю в телегонию,и считаю,что даже не только первого,а вообще гены всех мужчин,с кторыми были связи

BmW Ak47

Почему тогда дети не похожи)

Mariya Poltawskaya

может не вмешне,а как то по другому похоже

BmW Ak47

Никак)

Дмитрий Лебедев

Для лошадей и собак телегония доказана практикой и используется заводчиками. С людьми пока под вопросом.

Майя Петрова

Мне фиолетово: муж был первым мужчиной и дети от него. На него и похожи. Как будто и не я родила.

Максик Ласковый )

Патогония.. Явление сие знакомо в кругу разведенцев. Но женщинам не хочется его признавать ))

BmW Ak47

Телегония

Максик Ласковый )

Сорри. Вы правы

Таня !

Вот потому надо быть очень разборчиво при выборе партнера.она несет гены всех партнеров

Лина Соломка

Тоже слышала о такой вероятности, считаю что это утверждение имеет место быть👍

Зина Процив

Думаю, нет. С чего бы им (генам) там оставаться в женщине... наверняка погибают.

Алёна Травкина

Господи, неужели ещё находятся наивные люди, которые верят в телегонию?!

BmW Ak47

Ок

Алёна Травкина

Поинтересуйтесь биологическими процессами зачатия, и всё станет ясно.

BmW Ak47

Я все уже понял)

Алёна Травкина

Вот и хорошо.

BmW Ak47

👋

Акакий Акакиевич

доказательств этому нет. к тому же яйцеклетка обновляется каждый месяц.

Дарья Ким

Не знаю, я только от первого родила! Ну так-то похожа на него дочь моя!

Мурк

Доказано это. Хотя я не замечала такого у своих знакомых подруг

BmW Ak47

Ну тебя прям за живое задело)

Алёна Травкина

Бесит дремучее невежество, чесслово.

BmW Ak47

Вот прям рвет)

Мурк

Алёна тогда поче у ученые пришли к такому выводу?

Алёна Травкина

Анна, ну какие это учёные, что Вы.

Вадим Сперанский

Чушь собачья) это какое то средневековое суеверие

Госпожа Элеонора

а насчет гермафродитов у вас что есть

BmW Ak47

Не попадались 😂

Госпожа Элеонора

шас найдем

BmW Ak47

😂

Владимир Беккер

а если её лишил девственности резиновый член ?

BmW Ak47

Значит гутаперчатый человек будет 😂

Карина Нурумова

Это кто такой бред придумал😯😯😯

BmW Ak47

Телегония. Почитайте.

Карина Нурумова

Не верьте в это

Яна Пироженко

С медицинской точки зрения-полгая фигня

Mortiis Levansson

Верно

Турандот

Говорят, что телегония наблюдается.

Вера Bdfyjdf

Правда, мой сын похож на моего мужа.