Селия Вымри

Я считаю, что доступное детское питание в школах необходимо в нашей стране. Дело в том, что человек - это обычное животное, живущее инстинктами. Так акт получения знаний и тяжелая работа по их получению в школе будет формироваться в сознании молодого человека со вкусной печенькой. И человек будет хотеть работать на подсознательном уровне. Путин так же точно на заседании членов СНГ дрессирует глав республик. Говорит - я почитаю, а потом пойдем и покушаем. Как вы считаете, это правильно?

Ответы
Maria-Luisa

Вознаграждение должно быть адекватно затратам. Т.е. печенькой не обойтись...

И так страна холопская а теперь ещё и дрессура , чтоб окончательно озвереть

Селия Вымри

Это ты не путай болт с гайкой. Страна холопская, потому что дрессура осуществляется не нами, а другими

Eduard

Помню одного, он все собачек дрессировал опыты ставил...

Селия Вымри

Не считаю, что бесплатное. Доступное

Eduard

Если государство не может заботится о своем будущем, а дети это будущее страны, то что это за государство?

Селия Вымри

Большинство государств не заботится

Eduard

Вот это то и плохо. Так же как "заботится" по скандинавской схеме, тоже варварство. Но это моё мнение

Селия Вымри

Не считаю, что это плохо. Выживают сильнейшие. И генофонд нации крепнет