Александр Данилин

В детстве, пока мальчики играют в войнушку и машинки, девочки сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.

Ответы · страница 21
Сергей Фунтов

мм

Сергей Фунтов

есть как хорошие красивый так и ужасные , у всех свой вкус

Людмила Лии

это факт, но в % соотношении красивых мужчин гораздо меньше чем женщин. К чему это отрицать?

Сергей Фунтов

да понятно что женская логика будет всегда за себя голосовать

Людмила Лии

вы считаете, что мужчины красивее женщин?

Сергей Фунтов

то что я считаю я уже написал

Грач Саргсян

да

Грач Саргсян

Да, по переводе с армянского означает пламенные глаза, а не перелетная сволочь)))

Людмила Лии

:)почему сволочь? Я люблю птиц 🙂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

+.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Толку-то? В жизни оказывается, что люди не куклы, и садятся бабы на жёпу.