Александр Данилин

В детстве, пока мальчики играют в войнушку и машинки, девочки сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.

Ответы · страница 3
мп
максим петров

Готовятся то готовятся но умишка не хватает 🙂 природа всётаки поступила мудро с вами иначе страшнее бабы зверя не было бы)

мп
максим петров

Потому что спустил тебя с небес на землю?)

мп
максим петров

Правду пишу а тебе глаза режет )

Andrei Kotsarev

Странно я не играл в децтве в войнушки а сидел с куклами сестры а уже 7 лет служу в армии и руковожу солдатами помогли куклы

Людмила Лии

чего тут объяснять?ты сам написал - сидел с куклами сестры..вот и научился манипулировать солдатами. Все очень просто

Люся Михайленко

только почему-то политики в основном мужчины. Где же это они научились манипулировать, если в детстве в войнушку играли?

Виктор Куракевич

В каждом , даже очень старом мужчине "сидит" пацан. А в каждой маленькой девочке "сидит" женщина. ( богатый жизненный опыт)

Дмитрий Челябинский

У женщины цель это создание семьи,по этому она с детства играет в куклы,а у мужчин другие цели,вот и различие между нами!

Юлия Плетнёва

Нет,не всегда,иногда они играют в войнушку,чтобы уж наверняка показать,что спорить с нами бесполезно,а то и убить можем!

Чудак Чудаков

это раньше так было. сейчас девочки не хуже мальчиков в машинки играют. а мальчики иногда играют в куклы. и это хорошо. )

Раш

Самое смешное то, что они в это потом рьяно верить начинают, однако любят ушами, и попадают в просак, и довольно часто!!!

Владимир Иванов

да да,так все и происходит,а в будущем они захватят мир и сделают рабами всех нас.Мужика спасайтесь,бегите кто куда)))))

Лев Аксенов

Это Вы преувеличиваете свою роль в жизни. Девочки играют в куклы и готовятся стать женами, матерями и медсестрами!

Никому Не Интересно

Современные девочки уже практически разучились играть в куклы. Они всё больше времени проводят за компьютером. (((

Сергей Макаренко

Да и ещё они очень хорошо манипулируют на кухне ...с тарелочками...ложечками ...чашечками и куличиками ...правда ???)))))

Сергей Макаренко

А мы когда приходим с войны ...раненные и голодные ...так ценим ваши манипуляции с нами ...правда ???

Людмила Лии

вы ни откуда не приходите и никуда не уходите...вы валяетесь дома возле телика или компа

Сергей Макаренко

Значит вам ...не повезло ...

Влад Матюшев

Нет, они сидят дома и готовятся к тому, чтоб потом этим мальчикам вынести мозг и без войнушек, отбирая машинки...

Людмила Лии

:):):) да ладно 🙂 что вы так печальненько?

Людмила Лии

нет 🙂 я могу это делать без отбирания 🙂 у меня прав нет:)

Влад Матюшев

Воот, а машинки отбирает все равно...

Людмила Лии

фига себе 🙂 не жалейте 🙂 блин мне тоже нужен срочно тот, у кого можно отобрать 4 машины

Людмила Лии

да я согласна поучиться ради такого случая

Валентина Коробова

Нет, они неосознанно готовятся быть ХОРОШИМИ жёнами. Кто манипулирует людьми, вряд ли играли в куклы в детстве.

Галина Гиргилижиу

Почему же,вы считаете не правильно,игра в куклы ,учит девочку в будущем правильно ухаживать за своим ребенком.

Пятый Элемент (М)

девочки вообще взрослеют быстрее, а способность к манипулированию мужчинами заложена в них на генном уровне.

Se
Sergeo

войнушка - очень продвинутое и древнее средство манипулирования людьми
только многие не проходят эту школу

Людмила Лии

я не очень поняла вашу мысль

Se
Sergeo

в семье по разному готовят мальчиков к жизни
кто сразу дает понять что ты будешь только ползать и служить другим
а меньшинство по наследству передает важное:
стремиться быть лучше, учиться у других, брать ответственность,
развиваться, делать не только для себя.
и когда проходят службу в армии эти навыки ещё сильнее проявляются.

Людмила Лии

тут немножко не об этом было..но гуд. Логично.

Любовь Станичева

Да, некоторые, будучи взрослыми девочками, продолжают манипулировать, правда только взрослыми мальчмками.

Влад Уланов

Да, вы так искусно манипулируете потом во взрослой жизни нашими грязными носками и сковородками на кухне))

Людмила Лии

вашим женщинам не повезло просто

Влад Уланов

Да, не удалось поманипулировать))

Лилит Лилит

девочкам полезно играть в куклы и вовсе не для манипулирования. Играя в куклы они готовятся к материнству