Александр Данилин

В детстве, пока мальчики играют в войнушку и машинки, девочки сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.

Ответы · страница 6
Геннадий Сушков

Наверно это все ,было уже запланировано ещё до появления человечества на Земле.

Наталья Черноусова

На то они девочки , от нас зависит будущее; и в семье , и в работе , в любой сфере...

Zly Den

Блин, походу все политики в детстве играли в куклы)))) Вот за что их ненавидят)))))

Людмила Лии

политиков? разве их ненавидят? наоборот..уважают, и все такое

Zly Den

Ну не знаю)) Я этих болтунов ненавижу)

Екатерина Ламберт

я машинки любила больше кукол и сейчас мне машины нравятся больше водителей :))

Л.
Лариса .........

ну надо же кому-то этим заниматься...ведь не факт ,что все мальчики повзрослеют

Forever Alone

Шутканула,тигрица! А мы,играя в солдатиков будто не готовимся манипулировать?

Зоя Новосельцева

Да, но девочки быстро взрослеют, а мальчики до смерти играют в машинки и войны

Вален Игнат

Готовятся воспитывать детей, потому что они с ней остаются в случае развода.

Евгений Кутей

нууу..... мальчики тоже не так себе..... - готовятся к уничтожению других людей!!!

Срибник Срибник

Это до 18 лет! А потом наоборот,девочкам нравятся машинки , а мальчикам куклы!

Андрей Сычёв

Это женский толант но и мы тапочки только в детстве а потом фора кончается

Андрей Сычёв

Но восновном смотря кто ты сам

Андрей Сычёв

Одно плохо сдесь задают вопросы как что то интересное так и чушь всякую ты как думаешь

Людмила Лии

но это нормально 🙂 у каждого свой интеллект. На вопросы так же отвечают.

Андрей Сычёв

Я вопросы читаю и мой мозг в ужасе это от безделья или просто заразно

Людмила Лии

🙂 зря. Я тут просто валяю дурака...отдыхаю от жизни. Возможно - почти все так делают.

Андрей Сычёв

А я перестал устовать а сдесь так для общения с незнакомыми людьми и само развития и понимания чужих проблем и решения своих

Людмила Лии

может поэтому вас и раздражают тупые вопросы..серьезно к этому относитесь

Галина Кошкина

ну а как иначе-то. Уже так все распределено. Уж что досталось при дележке....

Фр
Фред🔥

Может и подзсонательно а так на прямую манипуляцию ума не хватит у многих

Фр
Фред🔥

Как это пояснишь?то что я встретил хот тут в интернете хот в реале не очень то умных женщин говорит о том что я сексист?))однако приколно хот и фигня)

Фр
Фред🔥

Конечно же ок перед фактом😏

Людмила Лии

нет, я не хочу просто разговаривать с вами. Это неинтересно. До свидания. Буду рада, если вы мне больше не будете отвечать.

Людмила Лии

Фр
Фред🔥

Тогда извини но не смогу радоваться тебя😂

Игорь Поляков

На эту тему есть интересный диалог двух зародышей у мам в животе. Слышали?

Игорь Поляков

Я не на ваш вопрос ответил. Промахнулся😁

Виктор Дмитриенко

а перед тем, как начать манипулировать, надо научиться готовить и стирать

Татьяна Рябова

а я играла с мальчишками,у меня был брат двойняшка и мы всегда были вместе

Светлана *******

а так же осваивали метлу, и варили какую то бурду!)))
школа будущих ведьм!)))

Геннадий

это точно!!!!здорово ззамеоила так и есть оно!!!!я таких знаю!! такую вернее

Людмила Лии

скорее наоборот, а почему спрашиваешь?

Геннадий

что наоборот??не понял

Людмила Лии

наоборот это значит развелась

Геннадий

уехала чтоб развестись???!!!))))забавно

Геннадий

тогда зачем выходила замуж???чтоб развестись!??

Татьяна Шемарина

Девочки хитростью потом манипулируют, а мальчики - пушками и гранатами...

Татьяна Шемарина

ДА, И пару "калашей" ещё. Уж манипулировать, так по полной.

Любовь Крутовская

Просто девочки уже с детства готовятся к серьезной ответственной жизни.