Александр Данилин

В детстве, пока мальчики играют в войнушку и машинки, девочки сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.

Ответы · страница 9
Алексей Гераськин

Все так. Ведь все, что ни делается в мире, делается ради женщины.

Алексей Гераськин

Думаю, вы не правы. Вспомните Трою, например!))

Алексей Гераськин

Шер ше ля фам! Не знаю, как пишется, но знаю, как звучит))

Алексей Зырянов

только почему то досе не захватили мир кто же манипулирует ими?

Игорь Бижев

у них это не получается. получается у них только мозги выносить

Ирина Одношеина

неправда))) некоторые вместе с мальчишками играют в войнушку! 😄

Михаил Осташов

Да потому что и в жизни все переворачивается с ног на голову !!!

Раиса Кривошеева

А у мужчин преимущество: они с рождения общаются с женщиной)))))

Аделина Свабода

играла в войнушку) общение и движение мне больше по нраву было

Федор Синичкин

А в итоге сами становятся куклами в которые играют мальчики)))

Людмила Лии

Федя..уходи. Ты фигню пишешь

Олег Горохов

О как тонко, только они из тени не выходям, магипуляторши наши

Олег Grom

Ну что-же так приземлённо, войнушка ещё то манипулирование....

Олег Grom

В это играют все - когда им позволяют...

Олег Grom

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...

Олег Grom

А как-же путь к сердцу мужчины?

Людмила Лии

я не верю, что мужчины примитивные настолько

Олег Grom

Действительно - ведь ребро часть целого...

Людмила Лии

🙂 честно..не поняла ответ

Олег Grom

Так ведь Первоматерь, получилась из ребра Первоотца и тогда кто Первоматерь?

Georgy Sergatsky

Роли расписаны природой: самец действует, самка кокетничает.

Володя

Какие интересные рассуждения, хотите сказать мы марионетки.

Володя

Вот спасибо открыли глаза, а я думаю кто это мной манипулирует.

Людмила Лии

предупрежден-значит вооружен

Н*
Ната *****

))) и только немногие из девочек тоже любят играть в машинки)))

Валерий Кудряшов

Мама говорила, что у меня в детстве тоже кукла была. Так что...

Алекс Кучеренко

вопрос еще кто человечнее - безмолвные куклы или лживые люди

Николай Маслов

А войнушка и машинки-та же манипуляция,только более тонкая=)

Николай Маслов

Следующим,так понимаю,должен быть вопрос-а кто же хитрее? Вот об этом дискуссию можно вести бесконечно=)

Людмила Лии

ну..тут не о чем дискутировать. Женщины - хитрее. Без этого им не выжить бы в процессе эволюции.

Николай Маслов

Не соглашусь. Мужчины-существа более милосердные,поэтому многое женьщиенам с рук и сходит.

Людмила Лии

знаете - я соглашусь насчет того, что мужчины милосерднее женщин, я поняла это относительно недавно. Раньше бы - даже не подумала соглашаться. Но теперь, я согласна с вами. Но...насчет эволюции - тут точно нет. Я целую серию передач по этому поводу посмотрела )

Николай Маслов

Поймите одно,мальчик без девочки не может существовать,так же как и плюс без минуса в батарейке. А вот взаимоотношение полов,это,как говорится,уже совсем другая история=)

Александр ))

То есть мальчики, будующие марионетки у подросших девочек???

Александр ))

Интересная мысль, надо записать...

Мирослав Буркацкий

В этом их оружие.Они его оттачивают,оттачивают,оттачивают...

Я Не Хрен Все Знать

репетируют как потом под мальчиков а не под машину ложиться

Noodle -Chan

а я в машинки и войнушку в детстве играла... я не девочка? Оо"""