Анна

Все мужчины циничные подонки лишь на первый взгляд, а сковырни — и там солнышко сидит маленькое и глазками делает луп-луп... )))

Ответы
Тамара Кобзева(Кудрина)

Я работала в санатории воспитателем и мне нравились мальчишки сорванцы-они просто замечательные ребята. Так и в каждом человеке нужно увидеть прекрасное,а недостатки есть у всех

Мария Мергалиева

а иногда на первый взгляд солнышко сидит маленькое и глазки невинные делает луп-луп, а сковырни и циничный подонок оказывается-всё относительно

Ruslan

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна

)))))))

Ruslan

И еще смущается(солнышко внутри))))))))))

Юрий Макаров

Добавлю, что наш ближайший аналог из животного мира - маленький ласковый пушистый котик!

Вячеслав Вот Он

ну да!это мужики убивают детей абортами,выкидывают их из окна,теряют на помойках.......

Vlad Kruger

Ну, не всегда... И что это значит, "сковырни"?... Не надо меня ковырять! Я и так "луп-луп"...

Владимир Bbc

)))))))))))))))))))))))))))) проблема заключается не только в нас от вас очень многое зависит)

Дмитрий Сергеевич

😃 Если вы думаете я подонок... козел ... поверьте я Еще хуже чем вам показалось))))))))

Ле
Лета

!!!!!)))))))))))))))))

Денис Дзукаев

Все женщины ванильные конфетки лишь на первый взгляд. И ковырять не хочется... )))

Виктор Чубак

Тоже можно сказать и про женщин, но нельзя говорить о всех. Ведь все люди разные.

Марина Петрова

да, и причём гораздо больше, чем у женщины, и они, часто, наивнее и романтичнее

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))) рассмешила..особенно про глазки: луп-луп)))))))))))))))))))))))))))))

Валя Гущина

Подонки, сейчас, редкость, кругом нормальные. душевные, классные мужчины.

Павел Гаврилов

Женщины кстати так-же, на первый взгляд такие суки. А ..........................

Малика Тициан

да ладно))) ковырять видимо придется долго, аж до самого сердечка )))

В*
Валентина ***

наоборот, вначале глазками луп-луп, а сковырни-там подонок сидит 😄

Vlad Kruger

Я не циничный. Я не подонок... Ну, и не совсем солнышко... Луп-луп...

Ле
Лета

неа

Vlad Kruger

А чипаму? Ты вообще, что ли, никогда не гуляешь? Или тебе персонально я не нравлюсь?

Ле
Лета

я в ночь на работе)))) некада.да нормальный ты...не сено как многие

Vlad Kruger

Ты... По ночам работаешь??? 8( Так тем более приезжай, прямо сейчас! Всё с меня...

Ле
Лета

фу

Wislav Шнеле)))

Не думаю...))) Себе я кажусь гибридом танкаТ90С с велоцераптором)

Виктория Осипова

Ну что ты, дорогой!!!! Ты....... ну я уже тебе это говорила!!!!)))))))))

Wislav Шнеле)))

Да, ты считаешь по другому, я знаю.)))

Михаил Мишин

Не верно)Подонки встречаются))Выбери дорогу где отбросов нет!

Danila Menwov

меня там и ковырять не надо))))не стоит всех под одну гребенку)