Наталья Попова

почему парень перестает общятся с девушкой без всяких причин и объяснений

Ответы
Ольга Бриннер

самой интересно какие у них в голове тараканы

Хв
Хвостато-Мехастый)))

достала наверно своей тупостью

Хв
Хвостато-Мехастый)))

тоже вариант, но далеко не факт что ини друг друга поняли

Наталья Попова

мож он не правильно вел себя

Наталья Попова

она его ревновала у него в друзьях одни бабы а сам ее не добавлял в друзья

Наталья Попова

наверно ее стеснялся поэтому не добавлял

Яна Разумеева

причины всегда есть

Маргарита Мисетова (Береза)

и всеже причина должна быть

Лапа Болгова

потому что трус

Лапа Болгова

хочешь про месть историю... в 12 лет влюбилась в мальчик, первая любовь, слезы -он меня бросил естественно.. Сейчас мне 30, не давно нашла его, у него 3 детей, жена, пил безбожно, с копейки на копейку перебивался.. а меня встретил, ностальгия и годость проснулись, закодировался и работает.. за меня жизнь ему отомстила, а я в него влюбилась опять но без фанатизма, теперь мы любовники, и я его наставляю на путь истинный... и мы счастливы

Лапа Болгова

а зачем? если ты его уже дураком считаешь.. ты подумай.. если ты умница, красавица зачем унижать саму себя присутствием рядом с тобой дурака

Наталья Попова

просто я хочу сделать ему больно

Лапа Болгова

не надо делать больно, поверь мне и отпусти все это на ветер, ему боль не станет если ты будешь встречаться с другими, если ты станешь еще красивее и умнее, он наоборот будет рад что ты изменилась в лучшую сторону, а то что он исчез говорит о том что он впервую очередь не справился с собой самим и ему уже больно.. а ты живи как живешь и будь счастливой не на зло а во имя всего хорошего

Наталья Попова

тебе тоже счастья я возьму изменюсь внешне а он потом пусть локти кусает что такую кросотку потерял

Александр

долбоеб значит

Наталья Попова

я вот не могу понять что так сложно ему было назвать причину и все

Рус Уразов

Задолбала!!!

Рус Уразов

Нет причина только в женщине,ну в этом случае!

Рус Уразов

Значит повод дала для ревности

Наталья Попова

а он и так очень ревнует и когда даже нету повода

Рус Уразов

Это уже не выличишь,смирись!!!

Наталья Попова

наверно скоро сам начнет подлизоватся

Наталья Вебер

струсил

Наталья Попова

не понимаю трудно было просто сказать причину а потом молчать

Наталья Вебер

это ведь нужно было сказать, глядя в глаза. оказалось - слабо..

Наталья Попова

это точно к тому же они все кобели а отвечать за свои поступки не могут