Марина Марина

Что за муки испытывает мужчина с температурой 37,1? 😳 😉

Ответы
Александр Бойцов

болезнь лучше выгоняет высокая температура....а 37,1 ни то, ни сё....вроде бы и не болеешь и не совсем комфортно себя чувствуешь.....это относится исключительно к мужчинам, если что....

Александр Бойцов

Удачи Вам, Марина...

Марина Марина

И Вам, Александр...

Николай Карасев

37,2 .у мужиков все отказывает,дикая головная боль,кости трещат от боли,они в надежде протягивают руки к любимым,которые саркастически хохочут..

Марина Марина

НичЁсе..... какие любимые коварные...

Николай Карасев

сама-то не такая?

Марина Марина

Да как можно-с?? Не отхожу. )))

Николай Карасев

правильно. голову евонную к груди надо прижимать,ласкать,слова говорить....

Марина Марина

Николя, так мурлычу ажжжжж у него в ушах жужжит...

Николай Карасев

ты,Марин,правильная женщина!

Марина Марина

))))))))))))))) ухохоталась.

Bvz Afvbkbz

...мужчина никогда не хочет болеть, и чтобы не разболеться, мы осторожничаем... и ваш уход за больным всегда напрягает, своей бестолковостью...

Марина Марина

Нееаа... токо забота ..безбрежная...))

Bvz Afvbkbz

🌹 дальше нет смысла, толковать...

Дм
Дмитрий

это пи...петка а вот предложите ему билет на футбол или утро с удочкой на речке или охоту на 3 дня 42 ,3 не удержит в постели.

Марина Марина

)) Хорошо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 шутитесь,но ето самоя опасная температура /конечно если долго продолжаеться,если не верите,спросите врачей/

Марина Марина

Есст-нно шучу.

Kamil Aydamirov

Температуру 38и выше переношу легко и на ногах. А вот 37-37.5меня сильно знобит. И очень трудно согреться

Виктор Куприянов

Цаца....хватит плагиат выставлять....уже человек 10 с такой температурой маются...

Марина Марина

аХааа...ЩААЗЗ!! Это выстраданное...

Виктор Куприянов

ну....Цаца...ж... 🌹

Валерий Гусев

На грани жизни! А вот если 37.2!!!!!! Прощание с родными и писание завещания))))

Счастливый..

Пока вы женщины к нам не подойдоте..то очень страшные муки.. 😄

Марина Марина

Есст-нно. ))

S D

А что за муки? Мужчина с такой температурой на работу ходит.

S D

😐

Михаил. Цветаев

Обычно я при такой критической температуре прошу яду!!!)))

Ты Против Че

Предсмертная агония...ни ного пошивилить ни рукой...:-)

Марина Марина

УжООсс... )))))

Николай Симоненко

Самая противная температура.38 ДАЖЕ ЛУЧШЕ

Иришка Смолина

как и женщина, самая поганая температура

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смертельные.. Вот - вот тапочки откинет!

Марина Марина

)))))))))))) смеялась от души.

Ника*

И я почти уже вдова... У мужа 37 и 2 ))))) 😂

Марина Марина

)))))))))))))))))))))))) упала.

Ника*

ха ха))))) Это стишок такой есть)))) только я помню одну строчку))

Марина Марина

Тоже где-то читала. ))

Ника*

Яркая строка... Главное правда))

Владимир Герасимов

Недомогание. Поэтому секса не ждите)))

Марина Марина

))))))) Ну вот... ((((

Олег Демидов

На десяточку поднять или опустить...

Марина Марина

)) ухаживать, лелеять болезного...

Александр Евгеньевич

Аналогичные родам женщины. 😣

***Kym***

Моральные .. ни кто не пожалел ..))

Марина Марина

УжООсс... жалеть надобно всегда. ))