Миша

Калории это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежду.

Ответы
Ice Baby

каллорий наоборот сжигаются во время сна тоесть ночью это я вам как будущщей деитолог говорю просто вы не следите за своим рационном)

Татьяна Евлахова

они не приходят, они живут в соседней комнате( кухня) и там же работают на своих швейных машинках

Саша Борыхин

от этих пакостников есть хорошое средство называется Пурген. что-бы они не ушивали одежду.

Наталья Захарова

согласна!!!!Особенно после 19 вечера, когда еще не уляжешься, а есть так хочется\!

Елена Велика

а ещё они увеличивают размеры нашего кожного покрова, зачем-то растягивая его.

Гульнара Куракова

Ой ,не говорите,после нового года эти пакостники ушили мое любимое платье

Миша

окей

Гульнара Куракова

Так они гаденыши теперь за мои брюки взялись

Viktoria Pugacheva

а я-то думаю, кто ж это в гости по-английски периодически наведывается?)))

Olga Bon...

а ты не ешь калории или спортмо займись сразу одежда будет большой))

Кэр Лаэда

как сказал Кролик: это всё потому что кто то слишком много ест!))

Наталья Любченко

ну,а я и думаю кто мою одежду делает каждый раз меньше и меньше

Наталья Подрядова

о Боже, сделай так, чтобы все лишние калории ушли в сиськи!

Миша

окей

Елена Бахматова

Нет, это стиральный порошок неправильный - все вещи сели...

Миша

окей

Марина Маташина

нет не одежду....они аккуратно откладываюся у нас на боках.

Ляйля Морозова

и еще бы они рот на половину ушили вообще классно было бы

Алевтина

Да вы что?! я же теперь пока не подкараулю не успокоюсь!!!!

Миша

ок

Алевтина

)

Любовь Миска

Это если их мало,но если их огого,то и одежду нужно огого

Леонид Бондарь

не согласен, для меня это энергия без которой мне не как

Svetlana Tislenko(Suhinina)

а ещё оставляют апельсиновые корки на наших боках

Анна Казакова

просто надо у них забрать швейные принадлежности

Тина Савельева

мою уже давно не ушивают... они обиделись и ушли))

Миша

ок