Горец

И вот, как-то раз затеял Лёвка - товарищ по работе, системник нести этажом выше. Карячится, значит поднимаясь по лестнице. А тут я спускаюсь. Дай думаю разыграю. Расставил руки навроде вратаря и не пропускаю. А Вы часто шутите на работе?

Ответы
Helena Veselova

Ребята любили пошутить на 8-е Марта и ДР. Строгим голосом и требовательно звонил техдиректор из эфирной аппаратной и требовал срочно зайти(якобы, обнаружен косяк в плэй-листе). Года три я велась. Уж больно боялась косяков. Потом боялась, когда без праздников звонили.

Горец

А чего боялись то?

Helena Veselova

Косяка в тв эфире.

Горец

А Вы ответствееый

Aleksandr Loychenko

Без шуток...Особенно в Морской Работе...Крыша поедет...)))

Горец

Я только сайру и ел

Aleksandr Loychenko

Пошли...На ОХОТУ...)))

Горец

Вы стреляете хорошо?

Aleksandr Loychenko

Хреново...В 90-е...Вальтер...Забрали...)))

Горец

Сейчас дочитаю чем там ганзейский союз сельдь

Айжан Амангельды

нет, может плохо кончиться

Горец

Например?

Айжан Амангельды

коллеги могут подставить и сделать подножку в прямом и переносном смысле

Горец

Вот какие нехорошие бывают коллеги!

Айжан Амангельды

к сожалению коллеги-конкуренты

Fenix🇱🇹

Нет совсем , это опасно ...

Горец

зато весело

Fenix🇱🇹

Совсем нет