М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Мгновение Восхода на вершине . И Солнечного Ветра две охапки .Полёт Души присущ тебе отныне. Он - больше не играет с тобой в прятки .

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Волшебная встреча Нового года...дом,полный родных и Любовь-как погода...И полная чаша, и Свет душ и глаз - удачного старта счастливый наказ.Алмазная россыпь сребрёных копыт, по тракту златому троечка мчит..Лошадок ретивых скорость и стать,не остановить и уже не догнать...Любовь во главе,с нею Радость и Вера собой наполняют Пространство без меры.....))))

Галина Коновалова

О, как прекрасно чудное Мгновенье... Заря слегка приподнимает веки, и вот Душа летит навстречу свету, внимая ласкам Солнечного Ветра

Наталья Иватина

улыбка звёзд не манит в бездну. лишь дарит на прощанье поцелуй. и Зевс свой взгляд, отец небесный. чуть строгий дарит, не балуй 🙂

Людмила Лесива

Он руку протянул тебе, но все же... Тебя манила синева небес. Свобода для тебя всего дороже, А для меня материальный интерес!

Татьяна Шадрина

Прозаик говорит: коньяк — три звёздочки. Поэт говорит: через коньяк — к звёздам!

Га
Гайка

Понюхал Митрич свои портянки и ажник заколдобился

Николай Дворецкий

лишь бы назад вернулась в грешное тело

Марина Каратанова

Душа тебя отпустит... Так надо