Владимир Бембеев

Что слышит профессиональный водитель, за секунду до аварии

Ответы
Fedor Shkenev

За секунду-еще ничего-это быстрее...

Валерия

И ,если не секрет-что он слышит?

Валерия

Ой, ой, чего это Вы старый, перестаньте!!! Вы, немногим, старше меня...

Владимир Бембеев

Ну поскрипеть хочется. Возраст не большой, количество операций великовато, как понимаете это было не увеличение бюста.

Валерия

Нет, нет,скрипеть не нужно! Даже, если пришлось многое пережить...

Владимир Бембеев

Хорошо, покапризничать то можно. Принесите мне чаю, он слишком горяч, а теперь слишком холоден, не хочу чаю, хочу кофию. Тьфу ! Мечты, мечты, где ваша сладость -ушли мечты, осталась гадость.

Валерия

Ну, соглашусь, можно и "капризнуть" иногда, чуть-чуть,но так в меру)

Вероника Королевская.

Хлопок?Или сразу уже ангелов?

Антонина Носова

Внутренний сигнал опасности

Ольга Дьяченко

интересно узнать

Владимир Бембеев

Да досталось, средняя полоса России, мне полегче, в Западной Сибири живём, тут попроще, правда попрохладней.

Ольга Дьяченко

у меня дети уехали жить в Беоярский район ХМАО нам снег давно правда красота лес ягоды грибы

Владимир Бембеев

Почти соседи, я поюжней

Ольга Дьяченко

пошла спать приятно было общаться

Владимир Бембеев

И Вам спокойной ночи, мне то же пора.