Ольга Викторова

Почему на вопрос о женщинах, многие мужчины на сайте кидаются в обидки, включают больное самолюбие, амбициозность и переходят на личности?

Ответы
Сергей Остхофф

Смотря какие вопросы

Ольга Викторова

да на любые вопросы можно адекватно реагировать, без включения мужского самолюбия.

Сергей Остхофф

У вас горит...успокойтесь...люди разные,сколько людей столько и мнений.

Ольга Викторова

Ну вот, ще одно подтверждение...\

Сергей Остхофф

Я же говорю у вас горит....вы даже меня не знаете и делаете уже какие то выводы.Случайно не бабистка или же мужененавистница?

Ольга Викторова

ага, бабистка-финистка... У меня прекрасны муж, никаких проблем. И что у меня горит-то? Просто поражаюсь, как мужчин цепляет, если говорят про женский ум. (И Вы обязательно сейчас спросите - про себя ли? Или, типа. я себе льщу и т.п. ) это уже всё тут было, поэтому и вопрос задала. Примитивизм у многих убивает

Сергей Остхофф

У вас реально бомбит....женщины тоже так же делают. Так что это все нормально. Вас завели а вы никак остановиться не можете:3

Сергей Голдырев

В самом деле, что ли?

Сергей Голдырев

Ольга, привыкнете скоро. Самое главное - не обращайте внимания. Елена, Вы всё правильно делаете. 🙂

Елена Гордеева

я смеюсь,а товарищей это бесит.

Сергей Голдырев

Идиотизм. какой-то. Злиться вместо того, чтобы посмеяться вместе, за компанию. Или - тут контроверсы типа "лиса-виноград"?

Ольга Викторова

Говрю же, много тут убогих с завышенной самооценкой и амбициозных с неумеренной гордыней.

Ольга Викторова

Ну так-то да! Флаг им в руки и красный барабан.... Ну а дальше идет неприличное... хихи

В*
Виктор *****( Москва)

Не понял...это как?

Ольга Викторова

А почему умницы и красавицы на фотках нет. Специально посмотрела и не нашла. Хотя, вопрос совсем не о личностях. В принципе спросила

В*
Виктор *****( Москва)

Не грузится сюда фото...пробовал...

Ольга Викторова

Но свои-то загрузились!!!! А? 😄

В*
Виктор *****( Москва)

Одна...и ту загрузил года три назад...только что пробовал - никак...

Ольга Викторова

Да у вас там вовсе не одна... А как это сюда? Я на майл-ру смотрела