Русич

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую,2 Бокала в Елену Прикольную,3 Бокала в Лягушку Путешественницу, а 4 Бокала в кого её превращают?

Ответы
Александр Berceuse

Сейчас такие дозы волшебным действием не обладают: 200 водки + .... + .... + ..... + = Елена, родства не помнящая: взгляд с соседней подушки и недоуменный вопрос : А ты кто такой?"

Се
Серёга

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОСПИТАНИЯ И ЗДОРОВЬЯ ИЛИ В СНЕГУРОЧКУ КОТОРАЯ ТАЕТ ИЛИ В ЕЛЕНУ( МЯГО СКАЗАТЬ ) ПРЕСТРАННУЮ)!

Виктория Федосеенко

В Елену, которая и погладит, и пошлет, и блинов напечет, и стриптиз станцует!

Екатерина Милая

а 4 бокала превращают её " а не найти ли приключений на мою Лягушечью жопу")))

Анюта Михайловна

она просто произносит: "мне больше не наливать, я уже такая как вам надо."

Екатерина Энс

не знаю мне ,чтобы в кого-нибудь превратиться нужно очень много

Юрий Иванов

В нашей деревне говаривали: баба пьяная - "вульва" чужая..

Валентина Карушева

уж и не знаю, решусь ли я теперь выпить шампанского...

Елена Атменеева

А после четвёртого бокала я начинаю много кушать)))))

Любовь Шитова

Уже первый бокал превращает её в Елену неумную.

Татьяна Данильченко

в горизонтальный предмет..женщинам пить нельзя

Андрей Кондин

в лягушку спящую на заднем сидении автомобиля

Света

интересно....и в кого,это лапочка превратится))

Лилия Белич

Утром будет Елена ужасная и больной головой

Ек
Екатерина

в алкашку бабу Лену из соседнего подъезда

Elizaveta Budagyan

НИ ЗНАЮ ВО ВСЯКОМ СЛУЧЕМ ПЛЮСОВОГО НИЧЕГО

Ал
Алёнка

В Елену перекошенную) Слабенькая Елена)

М.
Марина .

в спящую принцессу, причем на горошине

Ольга Гусельникова

искательницу приключений на свою..

Елена .

наверное в Елену Раскрепощенную