Василиса Евгеневна

говорят быт сьедает чувства. чепуха. это лень . чтоб только удовольствыя ненапрягаясь

Ответы
Ни
Николай

Лень движущая сила прогресса.Смысл всех великих изобретений человека состоит в том,чтобы работать как можно меньше.Будете спорить?Тогда начинайте стирать руками,отныне и навсегда.

Ни
Николай

Будете спорить или стирать руками?

Василиса Евгеневна

буду спорыть

Игорь Морозов

Дело не в лени , а в не правильно поставленных бытовых отношениях !👌

Василиса Евгеневна

что тарелку в падло помыть за собой? а потом гора за день. она стоыт разгребает. а вечером секса захочется. так кого это все задалбевает?

Игорь Морозов

Именно в этом и заключаются взаимоотношения и взаимопонимание . Они основаны не на лени , а на уважение и совместимости характеров !

Василиса Евгеневна

конечно. я когда слышу что быт надоедает сразу понемаю лентяй

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно совмещать)) например она моет пол... а вы любите))

Огненный Муравьед

А нищета просто их жрет, не распознавая.

Василиса Евгеневна

не тому радуются

Иг
Игорь

Возможно

Мария

Точно👍

Александр Грызлов

Верно

Владимир

🤝