Ната

Почему я так сильно заболела простудой?

Ответы
Сергей Рюмшин

видимо слабый иммунитет... Побольше надо витаминов , апельсинов, положительных эмоций , поменьше стрессов ... Ну и можно антибиотики попить, если уж прижало... Я вот например, если чувствую начинающуюся хандру так Азитромицин попью и все....))

ᚦᛊ∨ᛁ

..иммунитет ослаблен, патоген беспрепятственно проник в твоё тело, развёртывает свои операции по расширению своей группировки, мочить его надо, укрепить оборону..))

Ната

Борюсь

ᚦᛊ∨ᛁ

...Будьте Здоровы..))

Ната

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..))

Федор Тиханов

Серебряная вода помогает. Сам ей лечусь. Две ингаляции уже сделал. Полегчало. )

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Владимир Ефимов

Возьмите 5 ложек мёда и 2-3 ложки куркумы, размешайте и употребляйте в течении дня. Простуда быстро пройдёт.

Елена Щупак

Читала, что простудами болеют перфекционисты, т.е. те, кто хотят делать всё идеально, правильно...

Елена Щупак

Читала совет: вложить в своё дело душу, чтобы оно приносило радость!

Ната

У меня тут такая изнуриловка, что мозги просто набекрень съезжают. Лучше свою душу припрятать, чтобы без нее не остаться)))) Вынуть норовят))))))

Елена Щупак

Чему хотят научить... Душу беречь. А если искренне сказать, как тяжело. Мы же все люди... Я сказала. что мне физически тяжело - заведующая поняла. А другие молчат, терпят, страхи рисуют, что на другой работе ещё хуже будет.

Ната

У меня не тот случай. Надо просто достоять до определенного срока.

Елена Щупак

И что за работа такая?

Михаил Зарипов

Скорее всего, совпало: недостаток витаминов, недостаток кальция, переутомление.

Владимир Федоров

Простудилась.Беречься надо.Ну а коле заболела,таблетки Азит рус.Три дня и все.

Александр Евгеньевич

Мороженого наелись.... Надо было мёдом заедать, как я делаю...........)))

Вера Алексеевна

а оздоровительные продукты медовые знаете? Есть пермская компания,КЛАСС! 17 лет пользусь и Вам советую!

Th
Theodore

Бывает. Если больше недели - надо к врачу и назначать антибиотики.

Дмитрий Сергеев

так разве тебе мама не говорила, не гуляй раздетой после бани

Олег Самохин...

Ната Веса.. Себя беречь надо.. Выздоравливайте и не болейте ..

Ната

Спасибо

Амина

витамин С закончился. Срочно в больших дозах надо принимать

Максим Поехали

А почему фиг его знает,подушку и чайка принести с мёдом?

Максим Поехали

Ну так ясное дело что есть

Ната

А из Кызыла нету. Я одна))

Максим Поехали

Всех спросила?)

Ната

У меня тут есть вопрос про Кызыл

Ведающий.

Организм не адаптирован к новым условием проживания.

Ната

Наверное

Одинокая Сволочь

болеть надо за любимую команду, а не всякой ерундой

Галина

Иммунитет слабый ,и плохо с организмом оброащались

Muhiadn Tulemisov

не воспринимайте внешний мир близко к сердцу

Ната

Так это микробы меня восприняли

Muhiadn Tulemisov

в духовном мире есть существа которые сосут у вас энергию в случае если вы нервничаете постоянно

Ната

Вирусняк этот не выбирает.

Гражданин Мира

Рейтузы с начесом нужно носить, а не стринги

Tynkey Tynkey

Может кто то много модничал и не берег себя

Ната

Нет

Tynkey Tynkey

Пилюльки значит надо попить

Владимир Никитенко

Даже не знаю. Может водки холодной выпили?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Иммунитет слабый. Пей витамины,закаляйся.