М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

В спраш-ке скучно тем,кто не знает что сказать? А может тем,кому не чего сказать? Или всему причина неумение общаться?

Ответы
Зинаида

Не знаю кому как,а мне здесь нравится,настроение поднимается,общение с друзьями,новые знакомства,можно пошутить,а можно поговорить и о серьезном.Я за пол года, которые нахожусь здесь,еще ни разу не пожалела о своем пребывании на этом сайте. 🙂

Виктор Иванов

Просто милый запас слов, и мышления нет ни какого отвечают как в анкете да, нет , не знаю и все. Зачем вообще вступать в беседу, когда перед человеком открываешь душу, а он двух слов связать не может

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да, или отвечает односложно..... Иди вообще смайликом

Дед Щукарь

Во загнула. Так у каждого своё. Разве можно ответить однозначно? Мне даже самому интересно ответы почитать, хотя я здесь случайно. Мне интересней в MAXPARK. Там масса сообов на любой вкус.

Дед Щукарь

Не логично. Ну ты ж баба. Шо с тя взять? Чё прям щас хошь ебуков получить, или мне потренироваться?)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не все бабы женщины....а получать не хоца...страшно, вдруг сотрясение будет...вот только чего?)))

Дед Щукарь

))) Не лезь в МП. Там есть возможность поумнеть, а оно те надо?))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неее...это опасно)) Знаете какая женщина самая опасная? Это так,которая знает что ей надо...а ежели я по умнею...я таки пойму что мне надо и буду очень опасной ))

Дед Щукарь

О

Андрей Даниленко

Я думаю, в любой соц. сети есть разные люди, и не стоит оценивать людей по ним! Рекомендую всегда оценивать людей только по поступкам, а к пространству в интернете относится проще!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Хорошая рекомендация)

Андрей Даниленко

Я старался

Валерий Афганов

Я не понимаю людей, это же анонимно, можно списать любую чушь. Я пишу что ворую детей и продаю из на органы, что меня насиловал отец, что я убил свою мать, а люди ведутся, глупые

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

глупые,обычно отвечают "да" "нет" "наверное" и "хорошо"...аж бесит,честное слово ))

Валерий Афганов

Почему? Разве да, нет и т.д это не ответ?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

просто люди их тулят в тему и нет...и вообще,это тупиковая ветвь к общению,не находите?

Валерий Афганов

Хорошо. Давайте попробуем поговорить о нейро-биологии?

Анна Яшина

есть много вариантов: может человеку некогда отвечать на дурацкие вопросы; человек не знает ответа; человеку не хочеться общаться с незнакомыми людьми и т. д.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

тут сплошные незнакомые люди,вам так не кажется?)

Котик - Наркотик )))

ЧЕМ ТОЧНЕЕ ДИАГНОЗ - ЭФФЕКТИВНЕЙ ЛЕЧЕНЬЕ , ЕСШИ ПОНЯЛ СЕБЯ - ТО ПОЙМЁТ И ДРУГОЙ ... ЕСЛИ НЕТ В ДУШЕ СОЛНЦА , И ЕГО ПРИТЯЖЕНЬЯ - ТО ОРБИТЫ ЛЮДЕЙ НЕ СОВПАЛИ С ТОБОЙ ...

Добрый Кот

Одно дело бросить вопрос в толпу , другое тет-а-тет ))) Да и не многословны Мы ... А бывают индивидуумы , которым действительно и сказать то нечего ! )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ни чего себе "не многословны"))) Полный и развернутый ответ дали ))

Добрый Кот

Нет Мариночка ))) До полного еще пару листов настрочить можно , ведь тараканы у каждого свои ... и море комбинаций ))) А в жизни Я молчун , ибо нечего бисер метать )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А и правильно, зато бумага все стерпит)))

Добрый Кот

Так вона сколько писак развелось ))) А бриллианты они редки )))

Алексей Дмитриевич

В спрашке скучно стало тем, у кого пропал акк, карма, ответы друзей и кнопка Все ответы, а еще тем, на кого постоянно попадают хамы и неадекваты...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ааа....так тут стало скучно эгоистам и себялюбам)))

Алексей Дмитриевич

Тогда вопрос, который задают многие: А что для Вас спрашка? Зачем Вы сюда ходите? (только честно)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я? по общаться)) Ни когда не отвечаю по типу "да" "нет" "ясно"...и раздражают смайлики ))

Алексей Дмитриевич

Ну и основная часть народа за этим же сюда ходит. А карма была неким стимулом ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я фишку с кармой пропустила,потому как года пол сюда не заходила....и как то не страдаю по этому поводу)))

Azamat Raxmetow

Ты пишешь мне возможно
Все возможно…
А я тебе пишу, что точно нет
В одной графе у нас
Написано так сложно….
Зачем еще сложней
Иметь ответ…..

Макс Лазарев

preview tracks album = full tracks 160 kb\s http://promodj.com/universeaxiomlabel/groups/479877/Kach_New_Age_Dinosaur_The_Friendz_Rmx_I_Part_1_09_10_14_on_Beatport_Dlya_Druzey_Polnie_Treki , иногда прикольно , но хня полная

Егор Векленко

Скорее в совокупности дор не в спрашивалке, скучно здесь ток кому скучно в жизни, а тем кому в жизни весело о спрашивалке знать не знают

Николай Николай

Я специально книжки читал,чтобы эффективно общаться.Это очень важно.Ведь мы всегда общаемся,даже если с кем-то не общаемся...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну и ...о чем же он говорит?)

Николай Николай

Марина,тебе действительно интересна методика и биография,или меня хочешь проверить)))) строчить устал,может позвоню?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ты мне ссылку дай на него,сама почитаю...не понравится заброшу,а понравится увлекусь )

Николай Николай

Я книги покупал. Смысл метода в том,что во время бодрствования работает одно полушарие,во сне другое,поэтому человек сильно ограничен в решении вопросов. во время пробуждения или во время дремоты,работают оба полушария одновременно,вот это состояние и надо учиться ловить. Можно научиться входить в это состояние в любом месте,в любое время. Если считать в уме в обратном порядке,мысленно притормаживая время,амплитуда колебаний вашего мозга уменьшается и вы впадаете в состояние активной медитации.если в таком состоянии представить экран с вашим настоящим,и заменить ее желаемой справа на лево,то оно протянется... это лишь основа,сейчас есть множество усовершенствованных методик. А для эффективного общения рекомендую Эрик Берн Игры в которые играют люди. Можно я про нее писать не буду,она толстая))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ладно сжалюсь)))) но потом пристану с автором. А то мне сейчас не с руки что-то искать)

Nikita Орлов

Может некоторые стесняются писать с ошибками (или запариваются все время исправлять слова с красной волнистой линией) 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

как вариант)))) А от комплексов надо бы как-то избавляться)))))

Игорь Тесля

вопросы не соответствую умственным возможностям оппонента. а те которые соответсвуют сложны и не охота на них отвечать

Анна Трегубовская

ко мне лично ни один из вопросов не относится просто есть интересные вопросы и собеседники а ест скукота и нудота

Александр Калайджьян

как по мне то я сюда захожу редко только для того что бы постебаться и пообщаться когда онлайн игры надоедают =))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ааа.....только не говорите,что и вы в танчики режетесь))))

Александр Калайджьян

неее танчики это так когда совсем грустно я больше эпические игры люблю типа ArheAge

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ни о чем не говорит....я слава богу,в игрухи не играю)

Александр Калайджьян

арх эйдж есть на маил.ру в игровом центре

Max Lagutin

Марин! Скоро люди полностью разучатся общаться лично! Зато мы уже печатаем практически не глядя на клавиатуру

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да уж....печально от этого как то...Правда мой муж,до сих пор печатает двумя пальцами...ему больше охота интересна, общение с друзьями...А это редкость в наше время,когда реальность,есть реальность)

Истинный Грешник

А может здесь их интересуют вопросы, на которые они не знают ответа. просто гордость не позвозяет спросить!!!

Истинный Грешник

Нет я просто отвечаю на вопросы! Вот что вас волнует больше всего в жизни ? поделитесь, я вам дам ответ!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ооо...вы на столько мудры?)) Тогда вопрос, с чего вы решили,что я ищу с вами откровенности?)

Истинный Грешник

Если нет? нечем заняться? так чключите КОМЕДИЮ,посмотрите, успокойтесь!!! Жизнь Прекрасна.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а кто сказал,что я тут скучаю,собственно?)) И еще вопрос,почему вы решили что я его о себе задаю?))

Истинный Грешник

Всего Вам Доброго!!! Удачи!!!

Андрей Иванов

как много вопросов и сражу же ответов и предположений. каждому свое. нужно только определиться что

Андрей Иванов

не так уж и страшно. надо бороть свои страхи

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага...звучит как лозунг )

Андрей Иванов

Бросай все, бори свои страхи! Можно или рэп читать или действительно как советские лозунги))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да что вы?) скажете тоже )))