Оксана @@@@@

Кто давно мечтает о маленькой собачке?У меня есть для резервирования щенки той терьера - охрана для кармана,очень серьезная собачка с характером добермана,которая не умеет любить всем сердцем,а любит всем своим существом.И любит только Вас,остальные враги народа.

Ответы
Ольга Миняева

Спасибо за предложение, но мы сами-любовь и несем ее людям...Врагов не имеем, только любовь народную..

Оксана @@@@@

да,эти собачки для тех ,кто не умеет кусаться и плохо переносит хамство

Ирина Крылова

у меня есть собака, самая любимая и лучшая, кокер-спаниель.

Оксана @@@@@

спаниели очаровашки,у меня той спаниель_папильон,в планах еще кинг чарльз спаниель,очень хочу,но нет желаемого окраса в продаже сейчас

Ирина Крылова

Я Вас понимаю, сама собачница.

Роман Громов

это такие маленькие-глазастенькие-трясущиеся?

Оксана @@@@@

С лохматыми ушками,оленьими ножками,а трясутся они от волнения и от холода,я своих одеваю и не нервирую,мамаша щенков на моей аватарке,беременная этими щенками.

Владимир Воробей

боюсь, с моей кошкой они не уживутся

Оксана @@@@@

это точно,без глаз остануться,операция дорого стоит

Владимир Воробей

причём неизвестно кто кого

Оксана @@@@@

известно,даже часто свтречается,люди собирают деньги на опирацию маленьким щенкам.той в переводе с английского игрушка,так вот русский той - это очень хрупкая игрушка,собачка,которая не знает страха и не понимает,что она мленькая.

Юлия Шкотова

Не, я пока не хочу заводить собачку

Оксана @@@@@

у каждого свой путь к любви

Адинай Дюшекеева

МЕЧТАЕТ ТОТ КТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СОБАК

Александр Г

собаку не хочу, хочу осьминога!

Оксана @@@@@

каждому свое

Ольга Павлова

Не люблю мелких собак

Оксана @@@@@

я тоже в свое время их не любила.Но после того как мне оставили собачку на время отпуска не расстаюсь с ними.А годы,когда у меня жил дог вспоминаю с ужасом.

Ольга Павлова

У меня жил Доберман.))

Оксана @@@@@

сочувствую)))

Ольга Павлова

Почему?

Оксана @@@@@

Куча уборки,куча слюней,испорченные двери,кресла ,покрывала,и т.д

Ольга Павлова

Разве только в щенячьем возрасте... А так ни грамма сожаления))) Компанейская собака. (я о Добе)

Оксана @@@@@

А каждая линька?Ковер из шерсти через пол часа после уборки,все покрывала после линьки выкидывались,т.к. шерстьиз них не выстирывалась.Все стены и стенка в слюнях.Кресла просто разваливались.А сыт был два раза в жизни.

Ирина Иоаннова

ЛЮБЛЮ ЛЮБЫХ ЖИВОТНЫХ

Оксана @@@@@

очень понимаю,были бы у меня возможности,много кого бы завела.

* * *stalker* * *

Это что реклама?))

Оксана @@@@@

пропаганда моих крошек

* * *stalker* * *

Заметно!))

Егор Колотов

Это они на фото?

Оксана @@@@@

продается только правая,еще есть черно-подпалый мальчик

Егор Колотов

Красавцы. Собаки и вправду единственное существо, которое способно любить другого сильнее чем себя

Оксана @@@@@

Спасибо.Да ,я в этом убедилась.Плачу,как представлю,что придется их отдавать.

Елена Карафан

а у меня- шпицы.

Оксана @@@@@

У меня тои,папильон и чишка.

Елена

не люблю собак

Оксана @@@@@

сочувствую

Елена

себе или мне????

Оксана @@@@@

Вам,я только альфонсов не люблю.

Виталий Кривченков

жестко

Оксана @@@@@

да эти собачки - рыцари без страха и упрека

Виталий Кривченков

они наверное очень дорогие?

Оксана @@@@@

нет,все зависит от размера и половой пренадлежности,есть много собак ,которые в разы дороже.

Виталий Кривченков

это охотничьи собаки или декоративные?

Оксана @@@@@

Среди декоративных есть более дорогие,а охотничьими не интересовалась

Виталий Кривченков

Значит это декоративные собаки?

Оксана @@@@@

рсский той терьер - собака -компаньон ,группа №9