Антон Стефанов

Почему 20 апреля в Домодедово выпал снег?

Ответы
Сергей Двоеглазов

Так это все знают! В этот день Михаил Петрович Затецкий, Главный техник Трансаэро напился. Поспорил с Палычем (главный пожарный комплекса Домодедово). Тот ему проиграл. Палыч и запустил систему пожаротушения по всему комплексу зданий. Что приняли за снег.

Сергей Двоеглазов

Согласен. Главное - соблюсти Правила и держаться в рамках Закона! В суде кто третий? Симону я позвонил - отказался, он в Аргентине кого-то ищет. Альберт недоступен. Ты из своих кого предлагаешь?

Антон Стефанов

Яшу с Триумфальной и Сему с нашего дома. Вопрос то остается, я волнуюсь!

Сергей Двоеглазов

Антон! Успокойся! С праздниками - будем праздновать. Яшку не ищи. Земля ему пухом... Главное - Демодедово не забыть!

Антон Стефанов

Да ну, тьфу! Все живые! Все не забуду! С праздником! 🙂

Ирина Трещинская

а почему было северное сияние от России до запада... месяц назад.. и уже целый месяц дуют сильные шквалистые ветра...все по тому же почему и снег выпал .....

Антон Стефанов

И пачиму? HAARP запустили? Нацисты готовятся к вторжению в Россию?

Ирина Трещинская

вы так думаете... все может быть....

Антон Стефанов

Я не думаю, я спрашиваю...

Ирина Трещинская

могу определенно сказать что я к этому отношения не имею.....

Ольга Максимычева

Потому, что снег в принципе не умеет выплывать, выбегать, выпрыгивать... Пришлось ему выпасть8) А 20 апреля вообще не причем, оно случайно подвернулось:-)

Антон Стефанов

Ну 20 апреля! Это же лето почти! Почему?

Ольга Максимычева

Фи! В Челябинске год прожила и не такого насмотрелась. А в 2002 году последний снег в Москве 19 мая выпал! Аномалии должны быть! Иначе скучно.

Антон Стефанов

В 2002 не было. В 1975 7 июля выпал. Это аномалия. Так и вопрос, почему?

Ольга Максимычева

Да? Значит прочитала "желтую" статейку:-( virtualguide.ru/weather/pogoda_v_mae_v_moskve.html

Антон Стефанов

Журналисты у нас ничего не проверяют. Дебилы как есть...

Майя Доева

климат умеренно континентальный,подули воздушные массы со стороны Баренцева моря и принесли осадки, там воздух еще не прогрелся,вот и снег...

Сергей Ивашкевич

Летели два верблюда...один рыжий, а второй на лево. Сколько стоит кг картошки в Москве если во Львове по 5 гривен...Ответ на Ваш вопрос

Антон Стефанов

На ваш я знаю. 10 рублей. А на мой, вы не ответили

Наталия Белозерская

Аэропорт работал, рейсы не отменили значит последний снег не навредил природа загадка для людей. Спросите у бога может он ответит!

Антон Стефанов

Бога нет. Аэропорт в 10 км от города. У нас завалило, у них нет. Кроме того в аэропорту есть такие машины, что и снег не страшен.

Наталия Белозерская

Географически Домодедово находится между реками значит влажность воздуха+минусовая температура+направление ветра+ низина= снег!Что вы делали на уроках в 6 классе?

Антон Стефанов

Ну у нас не такие уж реки. Температу была плюсовая. Ветер был сильный ночью. Принес якусь гадость с Питера. В 6м классе я, как все советские дети, курил, тырил карбид и магний, мастерил рогатки и бахалки, пропадал целыми днями на песчаных и торфяных карьерах. Не до давлений с температурами было. Тем более это все осознанно было выучено в 11м

Александр Брехов

???пррррр.......слишком долго мне будет раскрывать всю цепочку причинно следственных связей,выпадания снега в Домодедово....

Майя Яковлева

В Калуге тоже был. падал медленно, как кусочки ваты, и светило солнце. Просто обворожительно! А говорят чудес не бывает.

Антон Стефанов

Ну это кто напортачил. Хотя красиво да

Майя Яковлева

Мы даже засняли это явление, настолько было кравсиво.

Светлана Винокурова

Если бы заранее все могли бы ответить на все "Почему?" жить было бы неинтересно и скучно. А так раз и СЮРПРИЗ!

Алена Музыкина

Не знаю.. У меня 20как раз день рождениЯ.. И у нас в приморье шёл дождь.. А вообще это нормально.. Так бывает)))

Антон Стефанов

С днем варенья! Но это не повод что бы шел снег, вот в приморье это да. Хотя лучше что везде солнышко

Алена Музыкина

Да. Солнышко это хорошо..спасибо)

Мальчик Невинный

в память о дне рождения великого белого вождя, в небесной канцелярии решили покрасить землю в белый цвет

Настасья Настасья

потому что домодедово 20 апреля на время переместился в северную часть материка, табличку переставили)

Антон Стефанов

Кто это сделал? Почему без спроса?

Настасья Настасья

ну вот как то так случилось, проезжали мимо, решили прихватить. потом поехали обратно и вернули)

Антон Стефанов

Т.е. ты 9-я ведьма. Но не местная. 8 уже домодедовских признались 🙂

Настасья Настасья

да, сами мы не местные) поможите люди добрые)

Антон Стефанов

Чем? О_о Можем молнией зарядить на все лето? 🙂

Екатерина Катерина

20 апреля родился А.Гитлер, а почему в Домодедово выпал снег, кто его знает))) Может в этом есть логика?))))

Антон Стефанов

Т.е. на 20 апреля на Домодедово выпал Гитлер?

Екатерина Катерина

Даю возможность вам поразмышлять, а я сегодня настоящая блондинка, тем более к 22.00) 😞

Антон Стефанов

Не я такой же. Вот Блондинка с большой буквы! Разбиди в 7 часов - рань не сусветная! 🙂 Размышления остались где то во вчера

Антон Стефанов

Я тоже. Спать надоть...

Екатерина Катерина

Да, однако..

Елена Демидова

потому что так хотелось одной девочке которая ето загадала еще в позапрошлом году у деда мороза

Людмила Бондаренко

Потому что мой день рождения,а чсегодня на день рождения Ленина у нас в крыму тоже выпал снег..

Natalja Kyschnir

А ещё почему в тех же местах вдруг землетрясения...нагрешили москвичи выше допустимого богом.

Антон Стефанов

Это вряд ли москвичи. А где публикуются нормы допистимого?

Natalja Kyschnir

а что для погоды существуют нормы? По-моему только статистика.

Антон Стефанов

Вы сказали "превышены нормы допустимые богом". Оставим вопрос о том что бога нет. Но меня интересуют нормы

Natalja Kyschnir

ну так зайдите в статистические выкладки.если выше или ниже.ежегодных показателей-это уже отклонение от нормы.

Антон Стефанов

Есть ежегодная статистика пригрешений москвичей и гостей столицы? О_О

Айыма Мамаева

Почему? У нас в Карачаевске то же . Родительский день на кладбище был ужас ,холодно,месиво

Антон Стефанов

Вот! Засада какая то!

Айыма Мамаева

Вы даже не представляете какая!

Елена Галкина

Это нормально в этот период я помню снег в июне показался, зона рискованного земледелия

Антон Стефанов

Последний раз в юние снег, я помню только в 78м

Елена Галкина

И в 85 июнь ледяной первая декада

Наилечка Айнетдинова

Он выпал не только там! Потому что Дед Мороз перед летней спячкой взбивал свою перину.

Алиночка Новак

У всех климатические пояса разные и мы не знаем что можно еще ожидать от этой погоды!