Аурэлия

Какой зимний вид ,,катания,, вам больше нравится???

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Гарсон №2

на "Медео" Алма-Ата есть спортивный комплекс , он находиться в горах на высоте 2800 метров над уровнем моря, выше подниметесь на фуникулёрах там есть база "Чимбулак" 4500 метров над уровнем моря и от туда на лыжах, по по медленной трассе, если нет подготовки всегда есть инструкторы, можете на санях с управлением как "Чук и Гег" только более безопасные и представляете вас довозят и вас стартуют , есть двух местные , 4 местные и 6 местные и самое интересное , что вы тоже можете управлять санями они японские и немецкие, и ваше управление синхронизирует пилот- инструктор и 2 км вниз по снежной трассе, все пристёгнуты и мимо вас пролетают и обгоняют лыжники скейтбордисты ...прикольно!!!) Тема

Аурэлия

Осталось только поехать😉

Гарсон №2

и там гостиницы, и есть хорошие дома всё на на дровах, питание бани, там нет криминала и борзых, есть чиновники но у них смой "зоопарк") там летом зима мягкая да и так у нас зима мягкая

Аурэлия

Спасибо

Гарсон №2

Добро пожаловать!

Фокусник ..

... Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай считать вёрсты, пока не зарябит тебе в очи. ...Тройка, бубенцы, цыгане, медведи, что может быть круче ?)

Аурэлия

Ниче себееее...От это другое дело!!!! Клааааааааааасс...Так держать!!!

Фокусник ..

психолог из тебя так себе, но ты не сдавайся )

Аурэлия

Ахахаха... Какой там психолог...Просто живу и радуюсь жизни....А ты типа загадки загадываешь?? Ну прости если не догадался...Но прикольно...

Фокусник ..

эххххъ....мурр,муррр, короче )

Аурэлия

И всё равно 🍏🍒🍓💞🌹 весеннего настроения тебе...

Фокусник ..

гыде мясо я тебя спрашиваю, женщина ?)

Аурэлия

🍖🍗🍔🍕🍴Нате кушайте и не обляпайтесь😂😂😂

Mustafa Mustafayev

Счастья нет на белом свете —
Мне сказал вчера народ
Что мой милый в интернете
Хочет встретить Новый год
С некой виртуальной дамой
Он пойдет в какой-то чат
Неужели папой с мамой
Он для этого зачат?

Татьяна Салко

В школьное время очень любила на лыжах с горки)))) пробовала на коньках недавно, 2 раза ходила на каток, ну, не мое это, поотбивала все, что можно(((

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мать!, ты о ЧЁМ?!.....Лето на дворе, жара!.......😃 ....С тобой любой...😜 ..Катание на лыжах..😍

Аурэлия

Дякую 😉🍫☕🌅

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Расшифруй........Коханя!...🐠 .🌹

Аурэлия

Благодарю 😉

Скажений Кажан

И лыжи и коньки и багги по лесу и на машине после снегопада, даже на велосипеде по озеру

Аурэлия

Суууупеееерр

Вася Пупкин

У меня велик круглогодично используется. Изредка детишек на лыжах\санках выгуливаю.

Аурэлия

Не холодно зимой???

Вася Пупкин

теплее чем на автобусе. До -30 так вообще никакого дискомфорта, главное одеться правильно.

Аурэлия

Хорошо

Вася Пупкин

Кончно хорошо

Ray Alex

дрифт на замерзшем озере... или пьяным в щи на жопе с детских горок. не знаю что круче.

Антон

цепляешь тросом старую покрышку к машине,садишься на неё и держишься покрепче

Антон

у друга жена даже катается,не боится

Аурэлия

😂😂😂

Антон

что тут такого?

Аурэлия

Ничего... всё клаааассс

Антон

ещё просто на коньках кататься самое то и оно

Михтар Каграманян

а если в зимнюю стужу кататься в кроватке с любимым человеком это не катит да ?

Аурэлия

Тоже норм

Igor Silenko

на попе...предварительно надев коньки или подложив под неё тюбинг(ватрушку)

Аурэлия

😂😂😂

Се
Сергей

в детстве отрывали листы с теплотрассы и на них с отвала катались-веселуха

Аурэлия

👍

Петя Веников

На роликах учусь кататься. Освоил в совершенстве - мат. По моему уже писал)))

Олег

точнее кОтание)) я не люблю лыжи и остальной..вид активного зимнего отдыха)

Ольга Васюкова

На санках, только у меня их нет уже давно, но сани все равно самые любимые

Екатерина Аниретаке

С Наступившим тебя, Нюрочка! Будь здорова, весела и по-женски счастлива!

Аурэлия

Взаимно дорогая🍫🎁🎄

Wolf Werwolf

бег по пересеченной местности на снегоступах с АК и РД за плечами...

Просто Лёха

Джип на шипах далеко не укатится. По городу, по снежному городу!))

Нейка

С начало были горные лыжи, затем коньки...а теперь беговые лыжи...

Аурэлия

👍👍👍