Твоя Душа

Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Загадываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семи цветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам 😀

Ответы
Ру
Русотуристо

Однажды девочка-наркоманка заполучила в руки цветик-семицветик.
Поскольку она была грамотной девочкой, она знала, как с ним обращаться.
- Лети, лети, лепесток, через запад и восток, через север, через юг,
возвращайся сделав круг! Лишь коснёшься ты земли, быть по моему вели!
Пусть меня всё время колбасит!
И заколбасило девочку. Час колбасит, два колбасит, три... Устала
девочка.
Оторвала второй лепесток.
- Лети, лети, лепесток, через запад и восток... Пусть меня отпустит!
Отпустило девочку. Сидит она в парке на скамеечке, скучает... Надоело
скучать - опять лепесток отрывает.
- Лети, лети, лепесток... Пусть меня плющит!
Исполнил семицветик желание. Сидит девочка, прётся... Долго пёрлась,
однако поднадоело ей. И вновь:
- Лети, лети, лепесток... Пусть меня отпустит!
И опять отпустило девочку. И опять скука быстро надоела...
- Лети, лети, лепесток... Пусть меня штырит!
И в этот раз не подвёл волшебный девайс. Долго штырило девочку, и опять
устала она...
- Лети, лети, лепесток... Пусть меня отпустит!
Отпустило девочку. Вокруг неё всё тот же парк, младенцы в колясочках,
старушки с внучатами, а на соседней скамеечке - мальчик с костылями.
Героиня наша была доброй девочкой, и у неё оставался ещё один лепесток.
- Лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг,
возвращайся, сделав круг... Пусть этого бедного мальчика колбасит,
плющит и штырит одновременно!

Твоя Душа

есть такой косяк)

Ру
Русотуристо

А вот косяки бросай забивать😜

Твоя Душа

не я не курю) У нас у драконов и без этого все хорошо)

Татьяна Попова

Один мужик пукать по нотам умел.Встречает как-то друга. Тот его и спрашивает: Что правда, умеешь? Да, отвечает, только ноты нужны. А из попсы, например "Тополиный пух" Иванушек сможешь? - Смогу, ноты давай. Тот дал. Мужик: -пук, пук,... -Здорово! А из классики? -Ноты давай. Даёт. -Пук-ппууук!! -Супер, а из тяжелого рока сможешь что-нить "напукать"? -попробуем, ноты только давай! Смотрел, смотрел он ноты и в конце концов отвечает:"нет, не смогу" -А почему? -ДА ТУТ В ТРЁХ МЕСТАХ ОБОСР@ТЬСЯ МОЖНО!!!

大天
大天使

Проблема... Маленькая конечно, но всё же.🌸🌸🌸🌸🌸

Твоя Душа

все хорошо) нет проблем)

大天
大天使

И где джинн? Ты его нашла?

Твоя Душа

можно и так сказать)

大天
大天使

А, понял теперь всё ясно. Могла бы сразу сказать.

Надя --

Мое самое первое желание будет - чтобы я сама могла исполнять все свои желания

Твоя Душа

это скучно)

Надя --

Но верно

Далай Далаев

И мои заодно)

Надя --

Да отвали уже, надоел!

Валерий Гусев

Так можно и устать от такого объема работы.А нет там более простого метода?-))))

Твоя Душа

нет)

Валерий Гусев

Вот так всегда.Мечту на взлете срубила(((((

Твоя Душа

а не надо мои мечты рубить) Я хочу что бы было так)

Валерий Гусев

Я думал есть что то в заначке.....

Мимо Проходил

Насколько мне известно, у джиннов есть стоп-лист на определённые желания

Твоя Душа

Проверю) Стоп лист) Стоп слово)

Мимо Проходил

там типа
1) Нельзя убивать
2) нельзя воскрешать
3) нельзя заставить кого-то полюбить кого-то
4) нельзя увеличить количество желаний

Твоя Душа

так я и не буду об этом просить)

Мимо Проходил

4 пункт может не прокатить и желание золотой рыбки может быть квалифицировано как попытка увеличить количество желаний. Помимо этого, джинн хитёр и может приподнести золотую рыбку в жареном виде...или просто дохлую

Твоя Душа

нужно правильно формулировать свои мысли)

рк
роман капориков

-Джинн, я домой хочу...
- Пошли!
- Я быстро хочу!!!
- Побежали!

Твоя Душа

)))) круто)

Сибирский Инквизитор

Не проще ли первым делом загадать самому стать джинном?

Твоя Душа

Джин не может исполнять свои желания. насколько я знаю)

Сибирский Инквизитор

Ну тогда, Богом сразу )

Александр Дванов

крутой бизнес-план, под такой любой банк кредит даст!!

Александр Дванов

мы-же реалисты! джинна можно найти только из олигархов) а они пешком не ходят))

Твоя Душа

аааа, вы вон в какую степь ушли)

Александр Дванов

я поставил указатели для поиска)

Твоя Душа

я уж лучше джина найду)

Александр Дванов

лучше как лучше)

Oleg Simanov

либо от противного ........... пусть джинн найдет тебя?

Твоя Душа

))))

Oleg Simanov

😀

Раш

Мне бы и скатерти-самобранки хватило)))))😉

Александр Бойцов

а Вы думаете они между собой не общаются...

Твоя Душа

надеюсь нет)

Александр Бойцов

тогда Удачи, Женечка....

Твоя Душа

спасибо)

Конь В Пальто

Есть один минус - Хоттабыч и есть джин

Твоя Душа

ну на одного меньше) не страшно)

Садриддин Гайбулоев

дааааа а лампа же в пещере))))

Константин Кашкин

а работать то кто будет?!?!?!

Константин Кашкин

ну ничего страшного не произошло на самом то деле, помечтали и хватит, давайте уже в реалии возвращаться

Твоя Душа

скучный вы)

Константин Кашкин

зато реалист

Твоя Душа

Я тоже) но иногда, хочется от реальности уйти)

Константин Кашкин

ну да такое бывает наверное со всеми

Шамиль Ларсов

волшебное слово ХАЛЯВА

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Классная бизнес идея))

Большешапов Эдуард

Гениально!!!))

Твоя Душа

точно)

Большешапов Эдуард

Пошёл искать))

Твоя Душа

успеха)

Большешапов Эдуард

Кстати, о птичках, ведь сперва можно же и рыбку поймать? А дальше по схеме! Верно?))

Твоя Душа

да кто первым попадется)

Большешапов Эдуард

Пошёл ловить!))