Роман Кондратьев

Вам нравится спортивное питание от Кинг Протеин?

Ответы
Евгений Васильев

? Эт еще че за ядовитость?

Роман Кондратьев

пишут что хорошее, хочу купить попробовать

Евгений Васильев

Знаю я пару человек, которые себе спортивным питанием испортили фигуру и здоровье. Жуть.

Роман Кондратьев

😄 спортивным питанием фигуру не испортить))) фигуру портит сладкое, пиво и прочее...

Евгений Васильев

А вот и портит. На него приседают, как на наркотик.

Алевтина Бегичева

нет

Роман Кондратьев

почему?

Алевтина Бегичева

потому что должно быть здоровое питание, а не химия

Роман Кондратьев

белок химией не является, это строительным материал организма

Алевтина Бегичева

так можно же белок получать из здоровой продукции животного и растительного происхождения, а не выведенного химическим путём, не известно через много лет какие последствия будут...