Алтай

Вася пойдёт на шашлыки, и поросёнок Боря пойдёт на шашлыки. Почти одинаковые фразы, а какие разные судьбы

Ответы
Тятьяна Капитанова

Спасибо за замечательное выражение. Поделюсь своим. Чем петух отличается от ревизора: тем, что петух в дерьме ищет добро, а ревизор в добре ищет г..

Алтай

Согласен

Анжела Фортуна

Если Вася на шашлыках нажрется до поросячьего визга - судьба одинаковая....( из него дома шашлык сделают)

Алтай

Логично

Людмила Ошева

каламбур))))) не очень веселый)))) Но Васе очень хочется шашлыков в отличие от поросенка Бори)))))

Алтай

Возможно в конце и Вася окажется свиньёй 😄

Людмила Ошева

нуууу.... смотря сколько на грудь примет)))))

Алтай

Или какой ширины грудь

Наталия Гутарова

Маленький червячок спрашивает у мамы: где папа? - С мужиками на рыбалку пошел.

Алтай

Да ему тоже не повезло, если клёва нет то хоть накупается

Владимир Поташин

а у меня поросенка васькой звали так что борькиной судьбы он неизбежал 😄

Алтай

ок

Иехидна 🍄

Надо еще подключить девушку Таню(Машу, Катю) и дедушку Коньяк...

Жанито

когда кому то хорошо, другому должно быть плохо, закон природы

Жанито

когда кому то хорошо, другому должно быть плохо, закон природы

Василий Суровнев

Шашлык остается неизменным: классный или никакой (сгоревший)

Ольга Рыжова

Слезы наварачиваются, поросенок Боря съел бедного Васю((((((((

Владимир Орлов

После посещения Васей шашлыков, он и становится Борей.

Irina Samoilova

Ой, не могу. Смешно. Хорошо, что и Вася не поросенок

Алтай

Васи тоже бывают свиньями 😄

Irina Samoilova

На шашлыки их!

Наталья Никитина

А двигаются в одном направлении.Судьба - злодейка.

Жека Полянский

Вася будет есть, а Боря будет употребляться в пищу

Любовь Харитонова

ну вот у свиней оказывается тоже есть судьбы...

Ольга Франц

все определяет статус объекта, кто кого съест

Александр

опять про поросят.....не едят у нас свинину....

Печалька

Если Вася кот,он может сходить на самсу....

Herzchen Wz

Боря скорее вернется оттуда невредимым

Алтай

Если Вася до шашлыков уже станет свиньёй

Herzchen Wz

И забудет про шашлыки из Бори))

Алтай

Точно

Herzchen Wz

Так что 1:0 в пользу Бори)))

Aнна Семёнова

Боря не пойдет его замаринуют и понесут