Марина

Интересно, как в ближайшее время изменится кухня мира, волки будут есть сырой фарш, а косули щипать листья в парках. Какие необычные, но очень вкусные для вас блюда существуют уже сегодня? https://seriahd.tv/serials-2021/993-malchik-s-olenimi-rogami-1-sezon.html МАЛЬЧИК С ОЛЕНЬИМИ РОГАМИ 1 СЕЗОН СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 1-6,7,8 СЕРИЯ . 🖼

Ответы
Владимир Суворов

Сложный вопрос, страшный мальчик. Есть что по проще?, зачем усложнять...

Марина

Все мы разные и так всегда было, по образу и подобию нас сделали искусственно и ненадолго, на эпоху либерализма. Некоторые и сегодня под аватарками видят настоящего зверя.

Владимир Суворов

А у вас настоящая авва?

Марина

максимално похожая.

Владимир Суворов

Я так и знал, что вы милая и красивая

Я-
Я-Искал-Тебя

не буду я смотреть онлайн мальчик с оленьими рогами 1 сезон 1-6,7,8 серия