Ludmila Nazarova

Пришел молодой человек, капитан погранвойск, с мамой и сестрой. Меня дома не было. Маме моей он рассказал, как любит меня, сестра и его мама убеждали мою маму, что он - лучший выбор для меня. Я же в это время была на пляже с другим молодым человеком, которого любила. Теперь тот капитан -- генерал.

Ответы
Кожанова (Регион 52)

и чем дело закончилось?

Ludmila Nazarova

Вышла замуж за другого, НЕ ГЕНЕРАЛА!!!

Юнис Мирзоев

не надо было ему становится генералом? в чем его вина???)

Кожанова (Регион 52)

не жалеете?

Ludmila Nazarova

Да не любила я его никогда. Хорошо, что генералом стал, МОЛОДЕЦ!

Юнис Мирзоев

но всё ещё помните об этом )

Ludmila Nazarova

Я вообще всё помню, это же моя жизнь! Только любовь, счастье и дети случились с тем, кто не сватался, а тихонечно на ухо прошептал нужные слова...