Фаталист

в сериале "дылды" одна из девчонок заявила что последнюю девственицу видела в 8 классе,почему запретили "ну погоди" ?

Ответы
Алексей Пимяков

а чтобы мы глупели распустились и было пролсто управлять . вот это и есть КАПИТАЛИЗМ

Go
Goosha

ну погоди не запретили,просто выкупила западная компания весь мульт.

Ал
Алекс

Там волк ходит походкой криминального авторитета .

Фаталист

говорят нижнее розовое бельё носят педрилы но я вспомнил про трусы волка и не согласился, вполне мужественные семейники я такие же хочу 😃🤪

Ви
Виктория

моя племянница вышла замуж в 27лет. девственицей

Фаталист

наверное до 9 недоучилась 😃

Ви
Виктория

что?она раьотала уже несколько лет по профессии и жилье снимала сама. квартиру

Фаталист

это шутка была

Ви
Виктория

понятно

Одинокая Сволочь

что правда под запретом мультфильм?

Фаталист

В конце августа 2012 года после обсуждения в ВГТРК категоризации мультфильма в соответствии со вступающим с 1 сентября в силу принятым в 2012 году законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в Интернете появились слухи о якобы принятом решении отнести его из-за сцен насилия и (или) курения к категории «18+»[19] и показывать по телевидению без купюр только после 23:00

Фаталист

тем не менее по телеку то его не крутят

Одинокая Сволочь

вот... после одиннадцати оказывается можно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это запретили?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мы про "Ну, погоди!" говорили.

Фаталист

ну как то оно собой остапа понесло

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хреново...

Фаталист

хреново то что на чём вырос я стало плохо а что было плохо стало хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ты один.