Оксаночка

Мужчины Ваши действия Ваша жена в больнице что вы будете делать ?

Ответы · страница 3
Yts - 62

Просить врача тщательнее её лечить, не торопиться, чтобы надёжнее было

Yts - 62

И как можно дольше

Petru A Mea

глядя - с чем! по обстоятельствам - можно и друзей привести, обоих полов

Тургабуран Симеустов

Приведу домой распутных дев и покувыркаюсь (мысли некоторых мужиков).

@Lexprotesor Ivanovici

Навещать, приносить продукты и даже, готовить свежую еду каждый день!

Наталья Слышкина

А что может мужчина сделать в такой ситуации. Обычно пьют с друзьями.

Геннадий Голубев

Каждый день к ней ходил. А потом позвонили, и сказали, что она умерла.

Геннадий Голубев

Вот так вот плохо.

Геннадий Голубев

Ну да. Только не для нее. Для нее уже никак не будет.

Жорик В Тумане

как что, место на кладбище покупать, гроб, священника заказывать.. 🤔

Егор Ткаченко

Будуделать все что бы быстрее забрать,ну и конечно же гонять врачей

Алексй Поросков

Ничего, ходить на работу, сохранять живым детенышей, навещать жену.

Владимир

У меня было такое и ещё дети с ней я каждый день их проведовал,а что

Владимир Шибнев

Что делать...Глупый вопрос. Продолжать жить. Это ещё не конец света

Андрей Стародубов

То он у Вас загулял...то ушёл... то в командировке... Уж определитесь!

Константин Шакиров

Жену навещать, помогать и за домом следить....Что тут не понятного?

Сергій

Ходить каждый день, кормить, поить, переодевать, лекарства носить

Се
Серенький

Как что? Првоведовать обеды носить цветы. И докторов подмазывать

Ирина Красноярск До Востребования

Учиться мыть посуду, готовить еду, забивать гвозди в стену и т.д. и т.п.

Сергей Бастрыков

ммм тогда прийдется ее как то оттуда вытаскивать или чето такое)

Владимир Пакулов

А ЭТО КАК КАРТА ЛЖЕТ. НО К НЕЙ БУДУ ХОДИТЬ В БОЛЬНИЦУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Сергей Князев

постою всех друзей и знакомых хоть как то связанных с медециной

Бахром Бахтиярович

Ой не дай Бог! 2 раза попала в больницу и мне пришлось тама спать

Андрей Кононенко

готовить, стирать, убирать, посуду мыть в больницу к ней ходить