Mila Mila

Как избавиться от чувства собственности

Ответы
Елена Иголкина

Такой болезнью не болела. Ревность испытывала. Переживала молча внутри себя. Однажды стало невмоготу молчать. Подошла к мужу в шутливой форме стала намекать, вмешалась она своей репликой. У меня как у быка на красное. Схватила ее за грудки. Глаза в глаза. Молча тряхонула ее и поставила на место. Молча отошла. Что она там увидела в моих глазах? Обосралась. Повторять процедуру не пришлось.

Тамара Гончарова

А что муж-шалун? Как ОН повёл себя?

Елена Иголкина

Ситуация была такая. Мой день рождения. Дама приглашает кавалера. Один раз, второй, третий. Кавалеру не удобно отказать. Четвертый танец приглашаю я и получаю отказ типа устал. Ну так я ему " ты со мной ещё не одного танца, а с гостьей уже три. У кого сегодня день рождения? У меня или у гостьи?" Она стоит рядом слышит разговор. Прислоняется к моему мужу вторую руку в бок и " да. Со мной уже три. А с тобой ни одного. Ну позлись, позлись." Дальше вы знаете. Кстати муж тоже побледнел, сел в уголок. И больше мы к этому не возвращались.

Тамара Гончарова

Надеюсь, она быстренько убралась с праздника?

Елена Иголкина

Нет. Отсидела до конца. Но ее больше не было. То есть она присутствовала но ее не было. Вообще.

Тамара Гончарова

Надо было ей помочь убраться - сказать Пошла вон, или я помогу. Нету тела, нету дела. А, с другой стороны, до конца вечера она мозолила ему глаза - как кость в горле за допущенное хамство, то есть продолжение наказания.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

у меня оно тоже было к тебе.но ты помог мне от него избавиться.вспомни,какими словами...может и тебе поможет.

Хулиgun4Ик

Не помню

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

в вайбере переписка есть,в фейсбуке

Хулиgun4Ик

У меня нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

тогда в голове должны быть слова.ведь сам говорил,не в инете речь такую искал

Хулиgun4Ик

Что

Павел Бобров

елси ты про женщину то ты и должен считать её своей собвственностью.

Катерина Осадчая

Дарить.Без сожаления потери.Начиная с вещей,времени,денег.

Ро
Розочка

...трудно..очень...я пробовала на себе...не получается...

Жанар Мукашева

Оно появляется когда у человека есть страх потерять.

Надежда C

От чувств не избавишься, они либо есть, либо их нет.

Ольга Моисеева

Продайте свою собственность - и чувство пройдет)))

Проехали

Это хорошее чувство. Зачем от него избавляться?

Котлогазстрой Сибай

А нахрена?Чем не угодило правильное чувство?

Ра
Рахиль

Необходимо вырабатывать в себе смиренность

Некто Из...

проще от собственности, чем от чувства её

Ждун

Это в крови...) может переливанием крови?)

Хулиgun4Ик

Может быть

Солнце

На помойку весь свой хлам вынести 😀

Tatyana Gebert

потеряй то, к чему питаешь это чувство.

Авраам Чулпанхаматов

Склонить голову на плаху революции...

Надежда Из Сибири.

Все, что есть раздать и успокоится

Лейла Смаилова

избавиться от собственности))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не нужно от него избавляться...

Евгений Катковский

Продать её😜