Лена Артеменкова

Пришла смс-ка с незнакомого номера.-Привет!-Узнала?-Да блин !!!По почерку)))

Ответы
Денис Булыгин

у меня недавно было так. пришла смс и там написано. Привет! это мой второй номер. От кого и кто написал, не понял пока не позвонил)))))))))

Anatoliy Seredenko

А блин писать то может? Во техника до чего дошла. Уже и блины у нас пишут. Куда там каким то сра.... американцам ))))

Anatoliy Seredenko

Так мы почти рядом находимся?

Anatoliy Seredenko

Николаевка твоя где находится?

Anatoliy Seredenko

Украина понятие растяжимое )))

Anatoliy Seredenko

Понятно !!! Тогда не совсем близко получается )))

Anatoliy Seredenko

Но не долго и приехать )))

И Чё

какая у тебя память поразительно