&q
"@-@"

а вас ..коллеги по работе не бесят.. а начальство ... а сама ..работа ??

Ответы · страница 3
Наталья """"""

а я сама себе начальник! и работу свою люблю, т.к. она - мое хобби)))

Бо-Рест

и зачем тогда иметь такую "работу"..?..и сжигать на НЕЙ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Олег Голубев

Как захочу. Захочу все Будет нравиться, Захочу все будет бесить.

Александр

Есть некоторые, а работа , уже 28 лет на одном месте как то привык

Ира Дубровская

работа нравится,колеги тоже,а начальство это отдельная песня)))

Галия Аитова

коллеги - нет, начальство - иногда, а работа, она и есть работа....

Алексей Чумаков

Ну если не бесят, то раздражают, конечно не все, но большинство.

Александра Тропина

нет не бесят, начальство люблю, ребят уважаю, а работой дорожу

Андрей Проскура

Нет-всё ОК!(потому,что нет не коллег,не работы,не начальства!)

Наталья

нет работа радует а коллега-подруга а начальство с понятием

Наталья

И коллеги бесят и работа,а начальство нет,я сама начальство

Откорней Докончиков

да бодрячком вроде все...нас не сломить и мы готовы драться

Лариса Мелешкина

нет,на работе все хорошо.коллеги прекрасные,работу люблю.

Aleks

Работа иногда бесит,коллегам не лучше,т.ч. мы чаще друзья.

Оксана

Vy znaete, ishite drygyu raboty, i kolleg. Zhizn' takaia korotkaia, chto by ee tratit' na nenavist'.

@@
@елена @

конечно, сейчас мало возможностей для роста и развития

Т*
Татьяна *************

да нет, вроде бы все нормально..ну, может работа иногда)

Кожанова (Регион 52)

бесит-не бесит- а работать и общаться надо...смирилась

Красавэц Прынц

Моя работа на дому.Сам себе начальник,сам себе холоп:)

Лариса Лаврухина

сама работа и коллеги нет, а вот начальство ..................