Наталья

Сколько красивых девушек с ростом до 170. И несправедливо, что они не могут участвовать в конкурсах красоты. Геев и лесбиянок защищают, а невысоких-нет. Это же нарушение прав человека?

Ответы
Сергей Л.

Подмечено не только вами, еще Гебельс сказал, дайте мне в руки прессу и я из народа сделаю стадо свиней!

Наталья

Согласна, навязанные стереотипы красоты.

Сергей Л.

Хорошо! Всего доброго, сударыня!

Наталья

И Вам!

Сергей Белоусов

А им и не надо ни где участвовать! Всем известно , что самые красивые женщины - ниже 170!

Наталья

👍

Лариса Зрюнина

в летчики то же не все проходят медкомиссию.это что то же права человека нарушают?

Наталья

Здесь -другое. Профессия дело ответственное. Там критерии отбора. На первом месте-здоровье. А это-развлечение, шоу.

Лариса Зрюнина

МОДЕЛЬ...ЭТО ТО ЖЕ ПРОФЕССИЯ............И СУЩЕСТВУЮТ СВОИ СТАНДАРТЫ

Наталья

Но Оксана Фёдорова не была моделью. В конкурсах не обязательно участие только моделей. У моделей, согласна, есть свои критерии для отбора.

Лариса Зрюнина

НУ ТОГДА .ПОЖАЛУЙСТА СОЗДАВАЙТЕ ТИПА ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТВУЙТЕ.........МОЖНО ДАЖЕ НА ВЕЧЕРИНКАХ......СКАЖЕМ СБИТЬ ОХОТКУ.....ЗАОДНО И ПРОВЕСТИ АНАЛИТИКУ ..МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ СМОТРЕТЬ.........ИЛИ БОЛЬШЕ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ!)))))))))🙂

Наталья

Много! Даже здесь мужчины отдают предпочтение невысоким девушкам....

Лариса Зрюнина

ну и смысл?.здесь же отдают....зачем тогда искать другое место?☺️

Angela На Метле

мне оч нра мой невысокий рост. маленькая изящная женщина!😌 😁

Наталья

Вот именно, что многим нравятся девушки невысокие.

Михаил Алексеенко

Ну и пусть! Они-красавицы! Найдут своё, не выспаное счастье!

Наталья

👍

Аркадий

Конечно! Именно что нарушение!

Наталья

Спасибо! Надо создать партию в защиту невысоких женщин! Да и мужчин, тоже.

Аркадий

Вот! Правильное решение!

Sergey Bayazitov

ну так проявите инициативу! )))

Sergey Bayazitov

который любит девушек ))) в том числе и тех, которые их тоже любят )))

Наталья

А мы что-гейки,?

Sergey Bayazitov

или гейши )))

Наталья

Нет. От слова-гей.

Sergey Bayazitov

Ну, а я вот Сергей, хоть и не гей, а лесбиян )))

Сергей Антипин

точно, люблю малышек)))

Наталья

Вот! Спасибо. У меня вот 162. Я же не совсем -малышка)))))

Сергей Антипин

хм, а хто тогда-великанша, что ли?. или у Вас 162 рост и 162 ширина?)))))

Наталья

Ширина чуть меньше. 😄Не представляю, где бы я одежду покупала с такими параметрами? )))

Сергей Антипин

по заказу в Мешокпошившараге))))

Наталья

Спасибо, буду знать...Мало ли как жизнь сложится в дальнейшем)

Вера Bdfyjdf

Согласна с Вами))

Наталья

🌹

Максим Черныш

Согласег

Наталья

Спасибо

Александр Грызлов

Верно

Наталья

Спасибо.

Александр Грызлов

Пожалуиста