(((=

http://vk.com/id182513911 - можно сюда сбросить книгу ))))

Ответы
Юрий Питеев

Ты вянешь и молчишь; печаль тебя снедает; На девственных устах улыбка замирает. ... Опутана зелеными власами, Она сидит на берегу крутом. ... Что выбрал арап себе сударушку, Черный ворон белую лебедушку. Александр Сергеевич Пушкин. Стихотворения 1823-1836

Николай Максимов

Сюда Вы без меня. Могу только на адрес п\я . Потом, если захотите, могу и живьем послать

Эдуард Апестин

Книга

㋛)
㋛ )) ㋛

да)

Эдуард Апестин

Ну так.:)

Екатерина Беа

книга

㋛)
㋛ )) ㋛

да)