Урфин Джюс

Женщины что прошли условия наказания и лишения свобода за что вас так судьба наказала или система виновата и кто вам теперь помогает жить\\

Ответы
Valentina Godovalova

МНЕ? ПОЛЕГЧЕ. Я ТАМ , В МЛС НИКОГДА НЕ БЫЛА. не знаю кому кто и как помагат. ТАКИХ КАК Я ТУДА НЕ БЕРУТ, А В ГОСТИ ТУДА Я НЕ НАПРАШИВАЮСЬ. Туда сами идут, по собственному желанию.

Slava Kornev

Набор слов! Сам понял чё хотел сказать-то?!