Мишина
СУДЬБА
Ответы
Illusion Life
Хм... "предназначение" изначально ограничивает выбор... и судьбу определяет во многом.
Λακσμι
Согласна, что предназначение ограничивает выбор и определяет судьбу.
Illusion Life
Мне вот, интересно, кто сочиняет эти... якобы мудрости?) периодично такой бред несут... ни логики, ни смысла)
Λακσμι
Кто-то подумал, что логично. Другие не заметили, что не вполне логично. Вот и получаются такие не логичные мудрости. Я тоже сначала не заметила.
Illusion Life
Да, тут таких высказываний сплошь и рядом)) пара нарядных словосочетаний и думать уже никто не хочет))
Λακσμι
Это верно)
Сергей .
Делать счастливыми близких людей )
Оракул Ведунов
какую сотворю, такая и будет
Ольга Огородник
зделать судьбу лучше
Лучик Света
То самое))