☀️ Ольга☀️

Почему дети, которых родители держат в "ежовых рукавицах" очень привязаны к своим родителям, ценят их, а дети которых очень любят и балуют, недовольны родителями?

Ответы · страница 3
Шепот

Все индивидуально

Александр Грызлов

Не все так просто

☀️ Ольга☀️

Конечно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы заблуждаетесь

☀️ Ольга☀️

В чем?

Златка Золотая Она Же Зая

Тоже интересно

Серёжа

воспитание....

Серёжа

я старой закалки, и по тому Родителям УВАЖЕНИЕ И ПОКЛОН!!!!!!!!! хоть и отец умер....

☀️ Ольга☀️

Вас хорошо воспитали 🤝

Серёжа

самовоспитание ни кто не отменял!!! а воспитанием бабушка занималась....

Ирина

Глупости.

Марина

🤷‍♀️