Жанна Сим

я армяно -русско -украинских кровей ( отец-мать-бабушка) сама родилась на Украине,,,училась и закончила в России,,,живу в Армении-кто я,.?

Ответы · страница 3
Язва Вреднюкова

решите для себя сами...

Язва Вреднюкова

во мне намешаны три крови: русская, татарская и болгарская, живу в России, а по национальности я....православная)))

Жанна Сим

это вероисповедание..а кем вы себя чувствуете внутри себя?

Язва Вреднюкова

близки все, да и вполне уживаются, а потому и не выбираю национальности...только вероисповедание)

Лидия Гусева

хорошая девочка Жанна

Лидия Гусева

да нет за что. чуть что - обращайтесь

Юрий Мышковский

человек... землянин...

Юрий Мышковский

а если точней то - живое существо...

Zabbir Murashev

Советский человек

Zabbir Murashev

Я родился в Башкирии, родители татары, служил в Туркмении, 23 года проработал на Севере и в Заполярье у хантов, ненцев, коми. Кроме английского знаю ещё 10 языков, думаю на русском. А я по Вашему кто?

Жанна Сим

я дуа кем вы сами себя считаете в душе?

Георгий Иващенко

затурканный еврей

Жанна Сим

Георгий...прошу вас не писать более...спасибо

Владимир Кузнецов

Женя Симонянян!!!

Владимир Кузнецов

Праведность к здравию, лож за упокой.

Жанна Сим

мудрено что-то выражаетесь

Владимир Кузнецов

Ну а что вам пожелает человек получивший от вас помощь как моральную так и материальную? Или что тот что получил от вас кучу "мата" ??

Жанна Сим

я от мата так далека,,не дай Бог

Владимир Кузнецов

Остаётся бабушка которую вы перевели через дорогу?

Ванька

Хороший человек)

Ванька

Пожалуйста 🙂

Nikolai Garskov

жертва геноцида

Жанна Сим

Николай,,,я не знаю кем вы себя считаете,,,но я гордая носительница этих наций и этим горда,,,а вас попрошу мне не писать,,,ваша позиция мне ясна и этого довольно

Nikolai Garskov

Скорее всего вы ошиблись, я меньше всего хотел говорить об этом явлении. Но так получилось. У меня тоже понамешено в крови. Простите если нечаянно задел. Я интернационалист правда. Шутка была не удачной.

Lidia Kamysheva

Просто человек

Жанна Сим

и вам всех благ от чистого сердца

Ергалиев Жомарт

человек мира...

Ергалиев Жомарт

радуется душа моя, что есть такие люди..

Жанна Сим

и мне радостно общаться с таким человеком.как вы

Га
Галина

интернационал

Га
Галина

мы уже все смешанных кровей

Зоя Таджиева

милая женщина

Kamil Aydamirov

Вот что значит друг. понимает сразу. с меня поцелуй

Зоя Таджиева

тепболее у меня день рождения и поцелуй к стати

Kamil Aydamirov

Ой. Милая Зоя с днем рождения тебя. желаю тебе все,что можно пожелать. счастья и здоровья. и тут одним поцелуем не отделаешьмя

Зоя Таджиева

спасибо а вам быстрее выбрать домой и если нужна помощь всегда приду

Зоя Таджиева

я всегда стараюсь оставатся человеком

юрий кузьмин

перекати поле

юрий кузьмин

это ты про себя что ли я к критике спокойно отношусь а тебя это задело 😄

Жанна Сим

критикуйут человека за поступки а вы не зная кто перед вами .позволяете себе оскорблять...я вам опять говорьу...здесь спрашивалка и мне было интересно обсудить этот вопрос здесь..и если вам не нравился вопрос .то могли пройти дальше....а вы хамски позволил себе оскорблять...а с такими льудьми у меня нет разговора

юрий кузьмин

НУ ВОТ ПОГОВОРИЛИ ЖЕ был вопрос довольно примитивный получила ответ какой не ожидала а как ты хотела что бы я ответил

Жанна Сим

оставьте свое мнение при себе...мне оно не интересно

юрий кузьмин

ереван горячая кровь я рад что у тебя все в порядке в жизни

Влад Азаров

интердевочка

Жанна Сим

😉 нууууууууууу это уж слишком

Гр
Григорович

Суперэтнос.

Гр
Григорович

У меня у самого 20 кровей.

Жанна Сим

какая прелесть 😄 мы понимаем друг друга

Гр
Григорович

Да, причем мы твердо отстаиваем интернационализм! )))

Николай Смоленцев

Женщина вы !

Жанна Сим

😄 род у меня конечно женский

Дмитрий Родионов

Укромянка)))

Жанна Сим

😄 спасибо обязательно буду так представляться .когда будут спрашивать национальность

Sv
Svetlana

счастливая

Жанна Сим

я серьезно,,,у меня сердце болит за 3 нации

Sv
Svetlana

и я серьезно, что вы далеко от всего этого

Жанна Сим

да,родня и в России и в Армении и на Украине,а часть в Белоруссии

Sv
Svetlana

Надеюсь все ваши родные будут живы и здоровы))

Жанна Сим

спасибо за добрые слова и вам всех благ

Валентина Воронина

эмигрантка

Валентина Воронина

смотря в каком городе живете

Нина Кравчук

трататуй 😄

Жанна Сим

Нина,,,и кто это или что это трататуй?

Нина Кравчук

да это так говорят когда все вместе-поговорка