Юнесса

Мне тут операцию предложили , что бы повысить гемоглобин, идти нет?

Ответы
Николай Дубинин

...мужчины страдают от нехватки энергии (Ци). Женщины страдают от проблем с кровью. именно через кровь перемещается большая часть энергии (Ци). Измените питание, пересмотрите режим, в первую очередь сна. Потому что ночь, именно, с 22 часов, до 2 часов, происходят основные процессы восстановления и тела, и психики, в общем всех физиологических процессов. Решаются проблемы с весом только в фазе глубокого сна.....

Юнесса

Я сплю по 8 часов, месячные вот причина

Николай Дубинин

...еще при Авиценне, Гиппократе, древние говорили: - "Заболел - измени питание. Не помогло, измени мировоззрение. Не помогло, иди к врачу.

Елена Данилова

Это только тебе решать. А чего он понизился? Что дает это тебе? Какую выгоду??? Пониженный гемоглобин даёт тебе выгоду. Вот и напиши ее. Сперва. 😊😉 . Сегодня видимо тема про болезни. С утра тут один парень написал -признайтесь в своих самых любимых болезнях, ну я призналась, как я люблю нистагм, остерохондроз, гипертонию, близоруклсть. Как они мне выгодны

Юнесса

Я попью витамины и все норм

Елена Данилова

Ты ответ не дала на мой вопрос

Алексей Генералов

Гипотетически можно поразмышлять. У жены друга возникла проблема с венами на ногах и ей предложили ампутацию. Она спросила - А можно без ампутации? - Можно, но дорого. Поэтому решать только Вам. Но при этом надо Вам знать ВСЕ возможные варианты. Да и врачи разные бывают.

O X A N A

О!!!Эрозию шейки Вашей матки мы уже обсуждали. Какого-то мужика с Вашей работы, который Вас игнорит - тоже. Кажется, лицо Ваше тоже предлагали обсудить.... Теперь вот гемоглобин... У меня вопрос, а сколько Вам платят за такие вопросики? Я тоже хочу подзаработать.

Es. Vik.

Это эксклюзив!))) Конкурентов нет)

Галина

ГЕМОГЛОБИН ОРЕХАМИ ,,КУРАГОЙ ,СОРБИФЕРОМ ,И ВСЕМИ ПРОДУКТАМИ ,СОДЕРЖАЩИМ ЖЕЛЕЗО ,А на каком органе ВАМ ОПЕРАЦИЮ ПРЕДЛОЖИЛИ ?И ПРИ НИЗКОМ ГЕМОГЛОБИНЕ ЗА ОПЕРАЦИЮ НЕ ВОЗЬМУТСЯ, САМОЕ ВКУСНЕНЬКОЕ СЛАДЕНЬКОЕ-ГЕМАТОГЕН .

Юнесса

Ввризать эндометрий в матке, у меня 112

Галина

А разве он не лечится ,гемоглобин низкий, как еще ходишь . включи эти продукты - гречку орехи и врач должен выписать лекарство для повышения гелоглобина . Где живешь ?

Юнесса

В Минске, для меня это нормально 110 и 112

Галина

дЛЯ ОПЕРАЦИИ НЕ НОРМАЛЬНО .

Юнесса

Я делать ничего не буду, у меня ибыла операции с таким гемоглобином и жива

Галина

ТОГДА О ЧЕМ ВЕСТИ РАЗГОВОР И ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ. НЕ ПОНЯЛА ЮМОРА .

Naemnik

Лол 😂, вы серьёзно? Вам тут всё что угодно могут эксперты наговорить, а кто за свои слова ответит? Конечно никто, вывод: если сомневаетесь идите к специалисту, скорее всего к генетику.

Юнесса

Генетиг?

Миша Лакомов Михаил

Ешьте чёрный хлеб, а не белый а операция это идиотизм врачей которые не разбираются в болезнях но им это хочется очень.ну пусть на кошечках тренируются..

Юнесса

Я черный хлеб не ем

Миша Лакомов Михаил

В чёрном хлебе главный микроэлемент кобальт..в белом цинк.Но без кобальта нет витамина В-12 а следовательно это плохое кроветворение..А это чревато раком крови.И никакие операции значительно не помогут.Это болезнь нехватки микроэлементов..Вы же мясо и питание водой не заменяете ,.или если нет еды вы же желудок не меняете ,что бы выздороветь.

Юнесса

Я здорова

Миша Лакомов Михаил

Ну это я про принципы .Ну это вы говорите а раз операцию предложили значит кто то болен.

Дмитрий Сергеев

а ты подумай, Доктор а Вы операцию сделаете - да, а сколько стоит 5 000$ а когда платить до или после - конечно до. После лежит глаза вылупил и не узнает

Helena Veselova

Гемоглобин повысить можно без операций. Но! Если нашли причину низкого гемоглабина, слушайте врачей, лучше не одного!

Валерий Шилов

У меня ни разу не было операций, я их боюсь. Особенно, в нашем нынешнем коррумпизме: заинтересовать материально нечем.

Don Без Pardon

Как доктор, скажу:если Ваши слова о показателях правдивы, перестаньте заниматься ерундой! Показатели в норме.

Don Без Pardon

А именно?

Юнесса

Я написала норму гемоглобина

Don Без Pardon

Повторюсь, не цепляйтесь за некие нормы. Сомневаетесь, попросите провести биохимический анализ

Юнесса

Зачем

Don Без Pardon

Вопросов больше не имею

Милош Йованович

Девушка тут люди отдыхают....А не решают вопросы в которых не компетентны....Личные вопросы надо решать самому.

Не
Нейтири

Операцию? А что за операция? А то у меня гемоглобин тоже низковат, но я первый раз слышу про операцию.

Юнесса

У меня 112 , ввризать эндометрий в матке, месячные

Не
Нейтири

У меня 80.

Юнесса

Это мало

Не
Нейтири

Знаю. Мне пытались капельницами поднять, потом я пила железо с витаминами, а потом сказали оставить мой организм в покое и кушать по-лучше. Он сам должен восстановиться. Но у вас ситуация другая. Операция ведь не полосная, решайтесь.

Юнесса

Не дай бог, операция

Юрий Бондарев

Хорошо помогают семечки гранат орехи печень трески яблоки красные ну и железо в таблетках

Таяна

Нет. Кровь не сворачивается! Какая нахрен операция? Умереть от потери крови? Пейте железо.

Юнесса

У меня высокий СОЕ, я не хочу побочки от железо

Таяна

Ищите. Дракончик врачей. Но не операция.

Юнесса

Я не буду по врачам бегать , меня гемоглобин в 112 устраивает

Таяна

Ну и хорошо. У меня такой же сейчас в беременность третью был меньше 100. 95-97. На аборт не брали тк могла умереть. Родила и муж от сына не отходит, меня на руках носит.

Юнесса

Детей я не хочу , поэтому гемоглобин меня устраивает

~L
~Eva Lansca~

Что за операция такая ? Первый раз слышу , что для поднятия гемоглобина делают операцию.

Юнесса

Ввризать эндометрий в матке

~L
~Eva Lansca~

Удаление эндометрия ? Первый раз слышу о такой связи . Юнесса , это они что-то ....А вам кололи препараты железа внутривенно ?

Юнесса

Нет и я не собираюсь этого делать

~L
~Eva Lansca~

Почему же ? А операция лучше что ли ?

Юнесса

Я вообще ничего не собираюсь делать

~L
~Eva Lansca~

Питанием можно попробовать скорректировать

Владимир Коваленко

В повышении гемоглобина операция не требуется. Откуда такое предложение и кто автор?

Юнесса

Врач, если выписать эндометрий в матке , прекратятся месячные и соответственно потяря крави

Владимир Коваленко

??? Вы получили консультацию от разных врачей?

Юнесса

Меня все устраивает

Владимир Коваленко

Если операция, почему весной, а не осенью, зимой?

Юнесса

Мне не нужна операция

Владимир Коваленко

И слава Богу! Наслаждайтесь жизнью.

Евгений Конищев

Ешь морковку и стеклу и ни какой операции не надо. Береги себя от вмешательств из вне.

Ѻлегъ

повысить гемоглобин с помощью операции!? ...большего бреда, барышня, я не слышал

Ѻлегъ

стресс, гастрит (язва), инфекция или аутоимунная реакция, ну, и онкология

Юнесса

Нет из этого ничего

Ѻлегъ

обследовалась?

Юнесса

Нет

Ѻлегъ

☝️что и требовалось доказать.

Nikolai Garskov

Нет. Гематоген в аптеке продается. А так любой себе что хошь поднять захочет)))