Александр Шебалин .

Постоянно м-н "Пятерочка"рекламирует колбасу:"Папа может".Значит получается что где-то есть колбаса:"Папа уже не может"?

Ответы
Андрей Павлович

А я недавно видел такую картину в магазине. Бабушка на кассе все время по поводу товара суетилась, и тут ей пробивают трусы. Бабушка сказала: -Ой, это не надо, я с собой столько не взяла. Кассирша: -Лена, у меня отмена, подойди. Ждут минуту, просьба повторяется громче, но без результата. Тут кассирша как крикнет на все акры торгового зала: -Лена, блядь, сними с меня трусы, сколько тебя ждать?!!!!! Очередь так и упала на ленту с товарами. Охранник: -Да давай я сниму! -Не, ты не сможешь, у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними трусы скорее - мужчины ждут!!!

Владимир Фомичев

На колбасу обещали прибавить цену , и папа купить уже точно не сможет . Мы с женой ходим в Пятерочку , на колбасу уже даже не смотрим . Покупаем у частников мясо , выгодней получается .

Валерий Шилов

Это рассчитано на тех пап, которые не могут. Прикупившего продукт с таким названием нельзя сказать, что он не может. 😁

Slavny

Если жрать колбасу - не сможешь раньше чем положено. Так что правильнее колбасу назвать "папа может?"

Ника

это в Крыму впервые попробовала эту колбасу. у нас она фигня, там почему то вкусная🙄

Александр Шебалин .

Разные производители.Кто-то больше ворует,а кто-то поменьше.

Александр Шебалин .

Давно многие понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Юрий Трущенков

Даже страшно представить , что предложит этот магазин , когда за мам возьмётся .

World See

а может эта колбаса для тех пап которые не могут уже,как бы подбадривают😂

Александр Шебалин .

Всё возможно.Сегодня рекламодателей не поймёшь.

World See

скока у нас дурной рекламы...

Лена

Финская вкусная этой фирмы,чесночная дрянь,в этой точно Папа не может)))

Александр Шебалин .

Вот,могли-бы и написать на ней:"Папа не может".

Николай Токарев

Молодец, Александр. С юмором у вас все на "пять". Мне очень понравилось.

Александр Шебалин .

А сегодня вся жизнь у нас комедия,что-только не придумают что-бы товар сбыть.А эти девятки в конце цен?За каких-то безграмотных идиотов народ счтают.Если мне здесь какой-то товар предлагают (например)за 999 руб.,то я им отвечаю,что точно такой в магазине намного дешевле,и всего за 998 руб.99 коп.

Николай Токарев

Вы правильно им отвечаете, нас действительно держат за идиотов.

Александр Шебалин .

Вот и я про то,наверное по себе судят.

Людмила

...а это надо спросить у "папы" после того,как он наелся этой колбасы..😄

Валерий Иванов

Неет это значит, что папа мтг бы сделать колбасу, ну у него нет времени

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... После такой колбасы папа уже ничего не сможет.. Отравится.

Алексей Старшинов

Эту колбасу, просто, не рекламируют. Стыдливо прячут в штанах папы...

Ѻлегъ

к стати, колбаска ни какая. у меня её ни кот ни собакен есть ни хотят

Александр Шебалин .

Да,эти лучшие дегустаторы,их не обманешь.

Ѻлегъ

согласен 🤝

Изя Поцман

Есть.... Определяется по степени кривизны и мягкости батона....

Лена

😅😂🤣 Это наверное намек, что папа может съесть всю колбасу

Дубинин Дмитрий

Если папа может только при помощи колбасы, то это беда...

Александр Шебалин .

Получается что они таким способом рекламу колбасе делают?

Дубинин Дмитрий

При помощи колбасы, конечно, папой не станешь, но хоть то-то...

Игорь

Если есть дождевые буби значит есть и дождевые черви

Eвгений M@лый

Эта колбаса и заменяет папу маме, когда он не может)))

Василий

Папа смог ее сьесть, а потом не смог скручело его