Славянин

А в чем различие врагов народа 30 годов от врагов народа нашего времени?

Ответы · страница 4
Маргарита Шульженко

в то время не могли так быстро нажить свое состояние-растрел

Славянин

Угу...вот и Яша Свердлов тоже получил гайкой по лбу..Потом в сейфе его нашли бриллианты уворованные и загранпаспорта.

Алемжан

Тогда были мелкие шкодники, сейчас нелюди, экзолюди, мутанты

Славянин

И все в шоколаде

Александр Иткин

враги народа 30-х - мнимые.. враги народа нынешние - сам народ

Грек. Алик.

Те враги потеряли богатства и положение, а эти приобрели.

Лариса Захария

в 30 их расстреливали, а сейчас они пируют безнаказанно....

Неизвестный Неизвестен

В 30-е годы их расстреливали. Сейчас же они сами у власти.

Asif Kerimov

в 30 - е все конкретно а сейчас все показуха и для отмазки

Самарин Александр Николаевич

Тогда враги были в ГУГАГе............а сейчас в Госдуме)))))))))

Не Добрый И Души Нет

сейчас они все в думе сидят . а прошлых к стенке ставили

Елена Елена

военный арсенал сильнее сейчас а раньше проще и слабее

Аламути

Такой социальной категории сейчас нет. А врагов полно.

Виталий Орлов

Многое, одно не осторожное слово и вы враг народа в 30е.

Санбай Манибай

А кого Вы назвали б врагами народа нынешнего времени?

Санбай Манибай

А после 1917 года в России элита не ыла....?

Славянин

Продажная подхалимская...аплодировывшая смертным приговорам?

Санбай Манибай

Именно как бороться с ними ? Нужна ли какая то мощнейщая идея?

Славянин

В России сами знаете все идет сверху...нужна всего лишь честная умная и порядочная власть..а это утопия...пока утопия

Санбай Манибай

А если жить поэтому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Вадим Семененок

вроде в лагеря ещё пока не ссылают и не расстреливают

Славянин

По тихому...

Вадим Семененок

вот и разница

Владимир Севастьянов

Тех сажали, а этих терпят, да еще гранды и деньги дают.

Людмила Жукова

Это отдельная песня скоро грани сотрутся очень скоро

Салек

Одни на лесоповале,а нашего времени в думе и кремле.

Светлана Из Деревни Нагаркот

тогда сажили невиновных,сейчас не сажают виновных

Realistka

В том, что тех стреляли, а этих отпускают в Англию.

Александр Лепа

В тридцатых они были в Сибири .а сейчас Во власти..