Станислава Яворская

Вот такое задание я дала первокласникам. Как ты думаешь - кого как зовут? ЖИВОТНЫЕ 1. Кот 2.Конь 3. Курица 4.Свинка 5. Собака ИМЕНА 1. Пеструшка 2.Жучка 3.Мурзик 4.Орлик 5.Хавронья. А вы решите ?

Ответы · страница 4
Ирина Корнеева

Кот Мурзик, конь Орлик ,свинка Хавронья ,собака Жучка ,Курица Пеструшка

Виталий Колипов

Кот Мурзик, Конь Орлик, Курица Пеструшка, Свинка Хавронья, Собака Жучка

Александр Рузметов

Кот-мурзик, конь-орлик, свинка-хавронья, курица-пеструшка, собака-жучка

Дмитрий Каракозиди

Стася русскоязычные взрослые то разберутся, а вот детишки твои все ли?

Дмитрий Каракозиди

Не плохо.

Дмитрий Каракозиди

Стася, я тебе давно говорил, что ты умница и прелесть.

Дмитрий Каракозиди

Ты же знаешь мужики все хвастуны. Разве я мог бы ошибиться.

Станислава Яворская

надо обдумать что вы имели в виду

Дмитрий Каракозиди

Что ты прелесть?

Евгений Военушкин

кот-мурзик конь -орлик курица пеструшка свинка -хавронья собака -жучка

Станислава Яворская

вот по одной фразе видно😁😁😆

Сергей Богатов

Конь-Орлик.Хавронья-свинка.Пеструшка-курица.Мурзик-кот,Жучка-собачка.

Mariwa

Кот- Мурзик,конь-Орлик, курица-Пеструшка,свинка-Ховронья,собака-Жучка.

Za
Zaga

Кот мурзик. Конь орлик.курица пеструшка.свинка хавронья.собака жучка.

Станислава Яворская

они не знают что наступит Рождество😁

Za
Zaga

А мне нет. Потому что я не ем их

Za
Zaga

Никогда не ел и не знаю. Религия не позволяет.

Станислава Яворская

а вы потихоньку чтоб никто не видел😅😂

Za
Zaga

Не спасибо большое. Это не моё

Андрей Бахмут

1. Мурзик. 2. Орлик. 3.Пеструшка. 4. Хавронья. 5. Жучка. Элементарно, Ватсон!

Андрей Бахмут

А есть, кто не справился с этой сверхсложной головоломкой?

Станислава Яворская

из 28 учеников 9 неправильно

Андрей Бахмут

Просто книжек детям никто не читает ((((

Вячеслав Драченко

КОТ- МУРЗИК,КОНЬ-ОРЛИК,КУРИЦА-ПЕСТРУШКА,СОБАКА-ЖУЧКА,СВИНКА-ХАВРОНЬЯ.

Ан
Анатолич

Вы,что нас тут вообще за идиотов держите?кота Барсик зовут🖼

Станислава Яворская

что такой КРИВОЙ КОТ...фу.......🥵

Ан
Анатолич

Охотник ,зато добрый и ласковый.

Станислава Яворская

у нас лучче🖼

Станислава Яворская

он не ленивый а не ласковый порода Норвежский лесной они не любят ластиться

Ан
Анатолич

По нему видно,что он ленивый, у мамы такой породы кошка,сама по себе.А этот добрый ,ласковый я на объект приехал ,посёлок по ренновации расселили,а его бросили,он голодный ,худющий, один там,ему месяца 4 было,кинули на произвол судьбы,а он добрый и ласковый и безобидный оказался.

Весёлый Роджер

Кот мурзик,конь орлик,курица пеструшка,свинка хавронья, собака жучка

Весёлый Роджер

Знаю

Игорь

Конь-Орлик,курица-Пеструшка, свинья-Хавронья,кот-Мурзик,собака-Жучка

Алексей Осипов

Кот Мурзик,конь орлик,курица пеструшка,свинка хавронья ,собака жучка

Андрей Александров

Интересное задание. Доча тоже в первом. Попробую дать ей это задание.

Станислава Яворская

я бы десяток вещей сделала чтоб его опозорить везде...

Андрей Александров

Да не хватает сил воевать на всех фронтах:

Андрей Александров

Ой! Доброе утро!!! У нас тут капает... Сверху... Дождик.

Андрей Александров

Так поделись, пожалуйста. Чуть- чуть.. Капельку, кусочек... А я тебе фотки моих котов пришлю. Они рядом... Я третий день побегать не могу. Просто ужас... А так хочется...

Андрей Александров

Вместо солнышка присылай свою фотку. Тоже будет класс. Ты же светленькая.. Почта andr-alex59@mail.ru

Татьяна Хван

Кот-Мурзик.Конь-Орлик.Курица-Пеструшка.Свинка-Хавронья.Собака-Жучка

Марьяна Иванникова

кот-мурзик,конь-орлик,курица-пеструшка,свинка-хавронья,собака-жучка

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кот Мурзик,конь Орлик,курица Пеструшка,собака Жучка,свинья Хавронья

Сергей Полевич

Кот мурзик конь орлик свинка ховронья собака жучка курица петрушка

Изя Поцман

Мурзик, Орлик, Пеструшка, Хавронья Хрюковна, Жучка... как-то так....

Изя Поцман

Ур-ра)))